Главная > Форум > Другое > Сайт бесплатных объявлений

Сайт бесплатных объявлений

Мастер
Finitta
4. Медаль
Сообщений: 491
Акташ
5 часов назад
Всем доброго, как считаете, есть ли смысл сейчас обучаться на мастера по маникюру? Получилось так, что через три месяца фирма, где я работаю, будет продана. Будущий собственник уже сказал, что мы можем искать другое место, у него свои специалисты. Штудирую объявления, ничего подходящего нет. У меня подруга работает маникюрщицей, зарплата больше моей. Но она давно уже, года три точно. Думаю о том, чтобы и мне выучиться. Есть ли смысл?
Мастер
Rozochka
4. Медаль
Сообщений: 478
Астрахань
3 дня назад
Есть, если вы сможете качественно делать работу. Просто это с первого взгляда кажется, что там ничего сложного, а на деле оказывается, что это тяжелый труд. Хороший мастер по маникюру никогда без работы не останется, мне тут как-то надо было ногти в порядок привести перед праздником, а мой мастер заболела. Так я на torgobmen.ru искала объявления, обзванивала и только восьмая по счету девочка меня согласилась принять завтра, у всех остальных очень плотное расписание.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!