Главная > Форум > Другое > Производство тентов на заказ

Производство тентов на заказ

Наблюдатель
ecahyxex
Сообщений: 1
995 дней назад
Изготовление тентов на заказ

Производитель «Мир Тентов» оказывает услуги пошива тентов, брезента на заказ с использованием передовых методов и качественного материала. У нас собственное предприятие, и поэтому мы не только контролируем параметры продукта, но и изготавливаем ассортимент разного рода товаров: полог брезентовый https://mirtentov.ru/brezentovyy-polog.html . Все тенты сертифицированы и в полной мере соответствуют требованиям ГОСТ и ТУ, по причине чего обрели широкое применение в частном хозяйстве, сельском хозяйстве, многочисленных отраслях производства.

Производство тентов на заказ


Что мы изготавливаем?

Деятельность компании сосредоточена на изготовлении следующих разновидностей товаров:

• Тенты. Задействуются в роли надежного покрывала для строительных материалов, строительных площадок, используются на объектах сельского хозяйства, в частных хозяйствах. Тенты изготавливаются как из ПВХ, так и из тарпаулина – ламинированной полипропиленовой сетки.
• Брезент. В наличии имеется брезент различного цвета и размера. Доступны пожаробезопасные полотна, отлично защищающие от искр, огня, брызг расплавленного металла. Есть и водоупорный брезент, который обеспечивает защиту от сырости, дождя, в целом от воды.
• Фасадная сетка. Активно используется при постройке и реставрации зданий. Сетка предотвращает риск падения строительного мусора на прилегающие к объекту тротуары, прохожих и автомобили. Продаем как российскую сетку, так и товары из Кореи и стран Европы.

Кроме продукции своего изготовления мы реализуем иностранные тенты и брезент. В любом случае вы получите достойного качества продукт, удовлетворяющий всем запросам международных стандартов. Ограничений на размеры нет – поставим нужное вам число рулонных материалов либо произведем тент таких габаритов, которые необходимы для выполнения вашей задачи.

Производство тентов на заказ


Почему именно мы?

Пологи компании «Мир Тентов» популярны как у частных лиц, так и у юридических лиц. Это объясняется как высоким качеством и большим ассортиментом товаров, так и прочими важными плюсами:

• поставки тентов оптом и в розницу;
• простые способы оплаты заказа;
• скидки для постоянных клиентов;
• быстрая транспортировка прямо до адреса;
• весьма доступные цены товаров;
• быстрое изготовление партии.

Свяжитесь с нами по указанным контактам для получения консультации по брезентам и тентам. Ответим на все вопросы, поможем осуществить правильный выбор и оформим заявку на производство.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!