Главная > Форум > Другое > GoForm – быстрый и удобный обработчик web-форм

GoForm – быстрый и удобный обработчик web-форм

Наблюдатель
ycodiny
Сообщений: 1
919 дней назад
GoForm – эффективный и понятный обработчик веб-форм

GoForm – быстрый и удобный обработчик web-форм


Сегодня буквально на любом интернет-сайте, независимо от того, на какой конкретно платформе он работает, предусмотрена особая форма, которую посетители заполняют, преследуя самые разные цели (опрос, заказ, обратная связь и прочее). И довольно часто у организатора интернет-проекта появляются некоторые трудности с их обработкой, какую сейчас каждый может с легкостью решить, применяя удобный программный продукт. Простой и удобный обработчик формы предлагает пользователям буквально неограниченный функционал - в том числе для пользователей эндпоинт формы и другие актуальные инструменты обработки веб-форм для разных интернет-ресурсов.


Оцените легкость применения GoForm

GoForm – быстрый и удобный обработчик web-форм


Приоритетным достоинством использования GoForm становится простота и понятность – продуманный интерфейс и минимальное количество действий, которые надо осуществить для обработки веб-форм. При этом программный продукт за считанные секунды произведет множество операций, на какие необходимо приличное время при обработке в ручном режиме. Функциональность продукта подразумевает:

• блокировку спама;
• группирование данных;
• извещение о получении новых сообщений;
• обеспечение аналитики по обработанным веб-формам, с реальной возможностью экспорта сведений в CSV, привлечения API и Вебхуки, а еще сторонних интеграций.

Хотим отметить и то, что использование программного продукта будет полезным для самых разных пользователей разного статуса, скажем GoForm подойдет для портфолио сайта, персональных проектов, стартапов, большого агентств и других заинтересованных людей, которые успешно применяют разнообразные web-формы.


Подберите оптимальный тариф под личные потребности

GoForm – быстрый и удобный обработчик web-форм


Выше мы сказали, что работа с GoForm будет удачным решением для самых различных интернет-пользователей – разработчиком предложено несколько тарифов, в зависимости от ряда основных аспектов. Есть стопроцентно бесплатный пакет, который подойдет для персонального применения, и пакеты для компаний, которыми производится обработка значительных объемов поступивших сведений.

И в конце намерены пригласить вас всех пользователей на официальную страницу лучшего, понятного и эффективного программного продукта goform.io - здесь вы сможете узнать всю необходимую информацию по пользованию продукта, предложенных для пользователей тарифов, а также другим ключевым вопросам. Однако главное, пройти регистрацию на сервисе и сразу же приступить к привлечению обработчика веб-форм, плюсы какового уже сумели оценить миллионы людей по всему миру!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!