Двери

Мастер
Rozochka
4. Медаль
Сообщений: 476
Астрахань
1 день назад
Может, это кому-то сейчас покажется мелочью, но мне вот интересно – вы когда ремонт делали, заморачивались на таких мелочах, как дверные ручки? У меня муж откуда-то притащил три двери, то ли ремонт где-то делали, то ли чего, ему отдали. Говорит, что прошлые хозяева от дверей отказались из-за того, что на них ручки не вписываются в интерьер? Я вот сижу и думаю, это вообще нормально?
Мастер
Finitta
4. Медаль
Сообщений: 487
Акташ
1 день назад
Наверное для кого-то да, для меня, как и для вас, такая причина непонятна. Двери, уже простите меня, не три копейки стоят и тут https://domos-doors.ru для них купить ручки явно дешевле, чем полностью двери менять. С другой стороны, если бы я обладала финансовыми возможностями, то тоже ремонт делала бы по принципу того, нравится или нет, а не выбирала материалы подешевле, чтобы в бюджет уложиться.
Участник
Oggio
Сообщений: 74
Акташ
4 дня назад
Любые товары для дома, в том числе и двери, проще конечно через интернет заказывать, потому что там получается действительно очень существенная экономия денег. Ну я Вам больше скажу - даже решение купить массивную доску в Киеве на этом сайте будет более мудрым решением, чем в строительных магазинах смотреть.
Наблюдатель
inva
Сообщений: 3
Оренбург
843 дня назад
от туда далековато везти будет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!