Главная > Форум > Новости и события в Оренбурге > обучение на фитнес тренера с получением диплома

обучение на фитнес тренера с получением диплома

Наблюдатель
ojaqaqa
Сообщений: 1
899 дней назад
Нужен ли диплом в реальной жизни? Давайте разберёмся. Ниже я представлю некоторые свои размышления для эту тему.

Я неоднократно слышу - Фабрикация дает шанс. А который жрать сей шанс? По ходу Это полдничать бумажка. Диплом. К которому ты стремишься, получая для своем пути другие проходные бумажки.

И вот ты после 16 лет учебы (в среднем) выходишь в настоящий поднебесная и понимаешь, что твоя кусок нужна была только твоей иллюзии.

Она пригодилась бы в часть выдуманном мире, кто ты рисовал у себя в голове всетаки 16 лет. Где ты пинком раскрывал дверь крупной компании, кидал директору для стол свою бумажку и тебя принимали с распростертыми объятиями. Где не существовало миллион таких же людей с такими же бумажками, где для любую вакансию всегда были места. Где ты был нужен.

Только!

Вот ты вышел в реальный мир. И что? Наподобие тебе поможет кончаться банальное спор с начальником твоя бумажка?

Как тебе поможет твоя кусок что желание встречать этого начальника?

И вот, через неделю потом получения диплома, когда ты порадовался и побухал, ты понимаешь, который жопа только началась. А 16 лет твоей лучшей жизни, твоя молодость у тебя в руках, в виде бумажки.

Но и это не всё. Не отчаиваясь, ты с упором кроме годик ищешь работу и наконец-то находишь её. После заводишь семью. И так незаметно пролетает кроме 40 лет твоей жизни.

И вот сегодня, сидя в кресле качалке и пялясь в телевизор, ты https://168.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=4507 неумышленно переключишь канал и наткнешься на какое-нибудь шоу, где ребята лет по 20 прыгают с парашютом. Улыбнешься и попытаешь вспомнить какой-нибудь запоминающийся момент в своей жизни. И тут твоя улыбка угаснет. Потому сколько не было её, жизни-то. Всё то дата, которое было отведено тебе, ты просрал.

Сделал так, ровно потребно другим. Но не тебе. Прожил по готовому сценарию: Учеба => Создание=> Семейство=> Смерть. Сценарию, по которому жили и живут миллионы. Миллионы, имеющие глупые идеалы и глупые мечты, навязанные такой же толпой, сиречь и они. Живущие с иллюзией порядка. Мыслью, что безвыездно соглашаться так, наподобие надо. Однако ты поймешь. Внезапно. И больно поздно. Поймешь, сколько сообразно настоящему жили те, кого в своё время ты считал идиотами. Те, кого "нормальные" человек обходили стороной. И ты поймешь, который всегда это век ты решительно и не жил, а лишь существовал.

Ты не думай, я такой же подобно ты. Я тоже получил сранную бумажку. Она даже мне пригодилась для работе. Так, прикинь, я работал по специальности! Начинать а толку? Сколько я получил? Каждый день ходил туда куда направляться не хотелось, общался с теми, с кем общаться не хотелось, и делал то который… ну карочь вы поняли. Приходил восвояси, и блин, взамен того для отдохнуть снова же делал сранную работу! В итоге ни времени для успокаиваться, погулять, посмотреть кино с женой. Ни одной минуты для увлечения, для то, сколько действительно интересно.

Карочь, послал начальника, уволился нахрен, начал сидеть в интернете. На меня смотрят только для прокажённого, мол ай яй яй, чистый же так то, без работы. А я? А который я? А мне похер! Я занимаюсь любимым делом, у меня затрапезничать дата на семью и мне в кайф.

К чему я это. К тому сколько в нашем современном мире все кричат цивилизация! Диплом!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!