Главная > Форум > Другое > генеалогический сайт

генеалогический сайт

Наблюдатель
urisyhu
Сообщений: 1
827 дней назад
Следует отметить, который компании и частные генеалоги больше только предпочитают хвалить приманка услуги вследствие контекстную рекламу Яндекс и Google, и в меньшей степени через социальные сети. Впрочем местные генеалоги, выполняющие точечные и недорогие заказы сообразно определенным регионам, превратно, активно рассказывают о своей работе в социальных сетях Instagram и Facebook. Стоимость их работы определяется в основном после испытание каждого отдельного документа и составляет от 500 рублей перед 2 тыс. рублей за изучение одного дела поиск родни в европе

В данной статье мы рассмотрим генеалогические фирмы, предлагающие наиболее высокие цены для приманка услуги, и прогрессивно дойдем предварительно более бюджетных фирм и частных генеалогов, работающих для территории всей России и предлагающих восстановить родословную не менее, чем для сто лет.
Международный институт генеалогических исследований

На сайте поглощать отдельная вкладка с названием «цены для исследования». Когда мы заходим для соответствующую страничку, то видим три основных продукта: типовое (экономное), срочное и авторское книга родословной. Цена складывается из гонорара исполнителя и командировочных расходов.

Книга предлагают жить сообразно одной фамилии, двум (отца и матери), трем-четырем (дедушки и бабушки) либо сообразно восьми-десяти веткам (полное генеалогическое книга). Денежная сумма вносится четырьмя (экономное книга) либо тремя (срочное исследование) равными платежами в течении только срока работы над родословной.

Типовое (экономное) исследование длится 2 года (4 этапа сообразно полгода), а срочное книга – 1 год (3 этапа сообразно 4 месяца). Оба типа исследований предполагают изучение один основных генеалогических источников (метрических книг, переписей населения, исповедных росписей и ревизских сказок).

Указана возможная бездна исследования - вплоть предварительно XVII века.

Итоговая цена экономного двухгодичного исследования по одной фамилии составит через 340 накануне 400 тыс. рублей (гонорар исполнителя - 280 тыс. и командировочные расходы - от 60 перед 120 тыс. рублей). В случае, буде заказывается срочное испытание, то родословную смогут восстановить изза 1 год, а гонорар исполнителя увеличится до 600 тыс. рублей.

Экономное книга сообразно двум фамильным линиям обойдется в сумму от 630 предварительно 780 тыс. рублей (гонорар – 480 тыс. рублей и задача от 150 предварительно 300 тыс. рублей). При срочном исследовании плата исполнителя возрастет перед 1 млн. 50 тыс. рублей.

Исследование-эконом сообразно трем-четырем фамилиям (дедушкам и бабушкам) составит от 1 млн. 80 тыс. накануне 1 млн. 280 тыс. рублей (плата – 880 тыс. рублей и задача от 200 предварительно 400 тыс. рублей). Быть срочном исследовании плата исполнителя возрастет предварительно 1 млн. 800 тыс. рублей.

Также в компании предлагают услугу авторского генеалогического исследования, около которым понимают научную работу сообразно истории семьи, основанную на сборе и анализе различных видов архивных документов, исторической литературы, периодических изданий, устных интервью родственников.

Для сайте компании указано, что основным отличием авторского исследования от экономного и срочного является изделие с нестандартными фондами (судебными, экономическими, личными и другими). Сюда входит максимально полное возрождение биографий родственников, чей период жизни пришелся для советские годы, и боевых путей родственников. Результатом работы заявляют не просто мнение, а мини-книгу относительный истории рода в контексте истории страны следовать изученный период с отдельным томом приложений, содержащем копии всех документов, в которых упоминаются предки. Цена авторского генеалогического исследования сообразно одной фамильной линии за единственный этап составит 500-700 тыс. рублей. Состав этапов и дело для каждом из них планируется и оценивается отдельно. Коль учесть, который типовое книга включает в себя 4 этапа, то дозволено предположить, сколько итоговая цена авторского исследования родословной сообразно одной фамилии до XVII века может доставать 2 млн. рублей.

Внизу страницы сайта есть сноска, в которой написано, который испытание без дополнительной научной работы, – это чисто архивная поделка (ошибка источников с целью нахождения в них нужной информации). Образно говоря, три уровня исследования (типовое, срочное, авторское) дозволено сравнить с дипломной работой (экономное), кандидатской (срочное) и докторской (авторское) диссертациями; разве, скажем, с жигулями, тойотой и лексусом.

Во вкладке «вопрос-ответ» сайта указано, который следствие генеалогического исследования может скрываться, наравне положительным, беспричинно и отрицательным. В случае отрицательного результата компания гарантирует отсутствие информации о предках заказчика в архивах.

Также Международный институт генеалогических исследований предлагает более бюджетные услуги. Например, исследование родословной сообразно всем веткам на одно племя стоит 80-90 тыс. рублей; способ запросов в архивы по всем веткам заказчика без контроля их исполнения – 7 тыс. рублей, а разовая совещание в течении одного часа - 1 тыс. рублей. Создание фамильного диплома, подтвержденного литературными источниками, обойдется в сумму через 3,5 перед 10 тыс. рублей. Диплом распечатывается для фотобумаге размером А3 alias А4 и заключается в рамки различного качества.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!