Главная > Форум > Другое > Телефоны и адреса сбербанка

Телефоны и адреса сбербанка

Наблюдатель
alohipe
Сообщений: 1
832 дня назад
Я возмущен работой специалиста по ипотеке ирины (буду указывать фамилию) в нашем финансовом учреждении в городе. Иркутск, на улице ленина, 30. Она оставила мне рабочий смартфон для док-станции, который часто отключается, или она устраивает себе ненормированный досуг в течение рабочей недели. О чем меня не предупредили и мобильный просто отключен. 18.05.2015 из ленина, 30 отделение сбербанка переехало на ул. Дзержинского, 1. Нет рабочего телефона для стыковки, ничего. Почему банк принудительно приписывает меня к филиалу и неквалифицированному специалисту, до которого я не могу дозвониться? У меня нет однозначного ответа - почему мне не одобрили ипотеку только на конкретную квартиру - я едва дозвонился до нее. Вместо этого ирина начала задавать мне вопросы личного характера, но они не входят в ее компетенцию. Где искать замечательного, профессионального агента, у которого мои родственники оформили ипотеку 7 лет назад? Я помню только имя ольга владимировна. В конце такого отвратительного сотрудничества (сбербанк пишет мне смс с 2011 года, умоляя меня появиться в качестве vip-клиента) всякое намерение заниматься таким банком исчезло. В нашей компании в иркутске много финансовых учреждений, я пойду в центральноазиатский банк, или в втб, или в другие, где клиентов будут ценить и знать, как работать. Даже будучи сотрудником сбербанка, отделений сбербанка Чукотский АО Было намерение перевести зарплату на карту коммерческого банка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!