Главная > Форум > Другое > Продажа дипломов

Продажа дипломов

Наблюдатель
uvupy
Сообщений: 1
830 дней назад
Наводка на 39-летнюю сибирячку поступила в полицию в январе этого года. Охранникам сообщили, что женщина выдает протоколы о среднем высшем образовании в сфере железнодорожного транспорта за приемлемую плату.

Оперативники транспортной полиции решили проверить информацию с помощью контрольной закупки. В итоге полицейскому удалось стать обладателем сертификата по профессии "составитель поездов 4-й категории" буквально за девять 000 рублей. Последующие следственные мероприятия выявили еще 83 факта продажи свидетельства о воинском учете.

" Скр возбудил уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 327 ук россии (подделка документов), ч. 1 ст. 204.2 ук страны (мелкий коммерческий подкуп) и ч. 7 ст. 204 ук нашей страны (коммерческий подкуп)", - сообщает транспортная полиция по сфо.

Расследование показало, что житель новосибирска с мая 2019 по март 2020 года, будучи директором вуза, продавал дипломы по специальностям: "слесарь по восстановлению посудомоечной машины", "бригадир (освобожден) по текущему содержанию и отделке дорог и химических сооружений", "составитель поездов" жителям кузбасса. Общая сумма незаконного вознаграждения директора составила около пятисот тысяч рублей.

Директору уже предъявлено обвинение. Уголовное дело передано на рассмотрение в суд. Ей грозит 9 лет тюрьмы.


Для всех, у кого есть какие-либо вопросы о том, где, ну, так как есть возможность разместить Продажа дипломов и аттестатов diplomss-ry.com, У вас может быть возможность посетить наш портал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!