Главная > Форум > Другое > Подскажите

Подскажите

Мастер
Finitta
4. Медаль
Сообщений: 491
Акташ
1 день назад
Нужен совет, услугами какой организации в Екатеринбурге можно воспользоваться, чтобы оставить заявку на уборку снега с крыши? Буду благодарна за ответы и надеюсь, что отпишетесь и поможете мне советами. Уборка нужна сразу для нескольких арендованных здания в Екатеринбурге.
Мастер
Rozochka
4. Медаль
Сообщений: 479
Астрахань
1 день назад
Привет. Я решила отписаться и помочь вам советом, потому что прекрасно понимаю, как много времени обычно занимает процедура поиска в интернете сайтов компаний для дальнейшего сотрудничества. Вот сюда https://shturm.pro/services/uborka-snega/uborka-snega-s-krysh/ вам стоит обязательно заглянуть в ближайшее время, чтобы сформировать заявку на уборку снега с крыши и сразу задать вопросы менеджеру. Приятно порадовали демократичные цены и быстрые сроки оплаты, а также выполнение поставленных задач. Не получилось остаться в стороне от вашего сообщения, всегда ссылки на такие полезные сайты кидайте себе в закладки, потому что они вам ещё точно пригодятся.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!