Главная > Форум > Другое > ЖК "Ренессанс"

ЖК "Ренессанс"

Наблюдатель
ajysuri
Сообщений: 1
804 дня назад
Ныне, я хотел бы поговорить о жилых комплексах и выучить разницу между тем, что продают в России и СНГ и тем, который должно попадаться для самом деле.
Итак, сколько же такое жилой комплекс (ЖК)?
Жилой комплекс - это место на которой располагаются жилые дома, инфраструктурные объекты, парковки и т.д. Обычно, это закрытые территории и прерогатива входа на территорию закусить токмо у жителей и их гостей.
К сожалению, в странах СНГ вместо того, воеже созидать всерьез жилой комплекс, строят простой порядочно одинаковых зданий и называют это околица - жилой комплекс. Только в редких исключениях, на территории комплекса строят инфраструктурные объекты, такие точно магазины, рестораны, и т.д.
Теперь, давайте посмотрим, сколько подразумевается под понятием ЖК для Северном Кипре.
Если на Северном Кипре строят комплекс квартир, то в первую очередь проектируется и строится инфраструктура будущего комплекса. В обыкновенный городской комплекс входят: Огороженная место, ландшафтный дизайн, водоем, тренажерный комната и, койкогда, магазин. Типичный городской комплекс выглядит следующим образом:
В данном конкретном случае, в комплексе ужинать бассейн по всей территории, ресторан, огороженная и охраняемая место, тренажерный зал и ландшафтный дизайн.
Коренным образом, через городских комплексов, отличаеются комплексы, расположенные в туристических районах. Там вы найдете абсолютно постоянно! Как прообраз приведу вдобавок единовластно комплекс из туристического места на Hanker Beach, Famagusta.
В этом прекрасном комплексе, кроме близости Средиземного моря, вы найдете:
* SPA салон
* Ресторан
* Тренажерный комната
* Комната ради активного отдыха (настольный теннис, футбол, бильярд и игровые приставки)
* Прокат велосипедов
* Мини-маркет
* Прокат автомобилей
* Парковка
* Сауна
* Турецкий хамам
* Джакузи
* Мини-гольф
* BBQ площадка
* 3 бассейна (1 с горками и подогревом)
* Охраняемая и озелененная территория ЖК Role Clef
Такие комплексы повсеместно разбросаны сообразно береговой линии на Северном Кипре. Большая часть услуг абсолютно безвозмездно чтобы жителей комплекса (выключая магазина, ресторана и проката авто). При этом цены, примем в ресторане, совсем демократичные. Стейк на 320 гр. чистой говядины стоит только 11 долларов, около этом, вам в придачу принесут содержательный пища закусок и мезе.
Чтобы того, чтобы комплекс мог нормально функционировать, создается управляющая компания, которая ответственна ради уборку территорий, чистку бассейнов, а также устранение неполадок в апартаментах (сантехника, электрика и т.д.). Обычно эта общество расположена торчмя для территории комплекса, что сокращает пора ожидания работников, в случае проблем.
Ну и наконец, о новом комплексе, какой строит общество из ОАЭ, которая строила памятный небоскреб "Парус". Этот комплекс произвел восторг для рынке Северного Кипра и, несмотря на то, который работы по строительству начались только 2 месяца назад, уже более 70 % комплекса распроданы!
Всего хорошего вам и удачи в делах!
Не забывайте извещать мнением и записью в ваших социальных сетях!
Вам не сложно, а мне нравиться!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!