Главная > Форум > Туризм и культура > Где отдохнуть в Турции?

Где отдохнуть в Турции?

Опытный
Vengulf
4. Медаль
Сообщений: 128
9 дней назад
Еще ни разу не отдыхал в Турции, но в этом году думаю исправить это. В какой курорт посоветуете полететь? Чтобы там была классная ночная жизнь. Есть там такие?
Опытный
Jester
4. Медаль
Сообщений: 106
23 дня назад
Ночная жизнь практически в любом курортном городе есть, тем более Турции. И курортов там очень много. Мне вот в Кемере. Очень там классно.
Участник
GrandRoyl
Сообщений: 79
22 дня назад
Самым молодёжным курортом Турции считается Мармарис и именно там самая богатя ночная жизнь. Не Ибица конечно же. все таки другая страна и религия там другая, но все равно очень суперски можно оттянуться. купить же тур в Мармарис советую вам здесь https://intourist.ru/info/turkey/marmaris/ И сам город краисвый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2022 в 08:55)
Участник
Nerkut
Сообщений: 62
152 дня назад
На Ибице конечно не был, но то что в Мармарисе происходит ночью уверен ничуть не хуже. Там реально очень клева. Был там уже три раза. Наверняка поеду еще.
Новичок
Nimloth
Сообщений: 17
Оренбург
9 дней назад
Кстати, для всех кто любит отдыхать в турции или собирается туда улететь очень пригодится информация как называются наиболее востребованные лекарственные средства на турецком языке или как называются лекарства налоги. Эту информацию вы найдете на этом форуме обо всем https://razgovory.actieforum.com/t605-topic
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!