MMORPG для андроид

Опытный
Vengulf
4. Медаль
Сообщений: 128
3 дня назад
Посоветуйте классную MMORPG для Андроида. Планшет купил и теперь хочу играть на нем. Игра должна быть с хорошей графикой при этом и сюжет интересный. Что посоветуете?
Опытный
Jester
4. Медаль
Сообщений: 106
17 дней назад
На планшете классно играть. Только я люблю больше гонялки и планшет получается ка руль. крутишь им. Просто огонь получается.
Участник
GrandRoyl
Сообщений: 79
16 дней назад
Я играю и на планшете и на смартфоне. Зависит от игры. На планшете играю дома только, а вот на смартфоне везде. Если хотите классную MMOPPG, то могут вам рекомендовать скачать Genshin Impact на андроид https://androidapplications.ru/games/12369-genshin-impact.html Графика на уровне, сюжет очень интересный, куча персов и битвы классные.
Участник
Nerkut
Сообщений: 62
146 дней назад
Мне эта игра очень нравилась в свое время. Пока мой смартфон был в порядке. Сейчас он глючит жутко и играть не получается. Вот куплю новый и снова начну играть.
Новичок
Astarta
Сообщений: 6
Оренбург
686 дней назад
Могу вам посоветовать не менее интересную игру с шикарной графикой и затягивающим игровым процессом - https://appda.ru/6947-grow-empire-rome.html . Я себе уже скачала ее, как раз осваиваюсь, с первых дней поняла, что это игра как раз для меня. Это так классно, можно строить свою крепость, усиливать армию, нападать на другие крепости и завоевывать их. В общем, очень рекомендую.
Новичок
Nimloth
Сообщений: 17
Оренбург
3 дня назад
Jester:
На планшете классно играть. Только я люблю больше гонялки и планшет получается ка руль. крутишь им. Просто огонь получается.

Я тоже на планшете чаще всего играю. У меня айпад. И как же мне очень нравится. А среди игры самая любимая это Minecraft. Мне нравится что тут можно не только с кем то играть. Но и создавать собственный неповторимый мир. Это своего рода творчество. Это невероятно захватывающе. И притом все достаточно просто. Кстати говоря вышла недавно новая версия игры,о которой вы можете почитать здесь https://appsforiphone.ru/games/minecraft-pocket-edition Ну и конечно скачать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!