Главная > Форум > Другое > Роллерные стенды

Роллерные стенды

Наблюдатель
ynycavina
Сообщений: 1
764 дня назад
Формат печати в сетке - одно из оптимальных предложений рекламных щитов roll up стенды. Благодаря повышенной прочности пленки, влиянию надежности на влияние окружающего мира в течение длительного времени, затем другим великолепным качествам, рекламный щит очень долго сохраняет свой собственный внешний вид, уникальность цвета, а также передает необходимые тонкости изображения в полном соответствии.

Формат печати в сетке - стоимость обслуживания

Цена выпуска в сетке зависит от многих измерений:

1. Тип исходного сырья. Для полиграфических работ используются две группы сеток - баннерная и двухфазная. 1-й обычно используется для изготовления рекламных стендов и растяжек, в случае другого - для ограждений на местности.
2|два>|2|два>>|два>. Тип производства. Серьезную роль в ценах играет вариант исполнения расходных материалов, а также уровень производительности. Насколько проще печать, настолько и цена экономичнее для всех.
Три. Определенную сумму. Что меньше, чем внешний продукт, было бы неплохо, у каждого будет цена одной единицы.
Четыре. Крайний срок. Стандартная печать обойдется дешевле, но если продукцию необходимо получить за сутки, в этом случае вы можете воспользоваться услугой "срочная печать".

Наша компания уже давно работает над изготовлением макетов, печатью и послепечатной обработкой товаров, но поэтому они могут нести ответственность за качество поделок. Чтобы получить ответ на важные вопросы для оформления бронирования, свяжитесь с номером телефона, размещенным на ресурсе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!