
Вы имеет импортный гидромолот и весьма переживаете относительно текущей ситуации из-за ухода с рынка компаний Atlas Copco/Epiroc и Sandvik? Мы можем вас успокоить – в ГК «Традиция» большой запас комплектующих для гидромолотов зарубежного производства. В том случае, если вас интересуют запчасти для гидромолотов JCB, то здесь https://gidromolot.ru/blog/my-ne-brosaem-klientov/ вы непременно найдете то, что нужно!

Вы можете купить у нас запасные части для любых востребованных иностранных брендов гидромолотов – JCB, Furukawa, Atlas Copco, Daemo, Bobcat и прочих. Все необходимые элементы — втулки и пальцы рабочего инструмента, гильзы, бойки, пневмогидроаккумуляторы, наборы уплотнений, стяжные шпильки, диафрагмы, буксы, цилиндры, распределители – ждут вас на нашем складе.
Если все-таки нужной вам запасной части нет в наличии, работники нашей компании могут быстро сделать ее. ГК «Традиция» имеет профессиональные конструкторские кадры и большую производственную базу, что обеспечивает возможность осуществить производство любых комплектующих для вашего гидромолота.

Вот уже больше 25 лет ГК «Традиция» имеет огромный склад запасных частей для гидромолотов в России и не планирует бросать собственных покупателей никогда! Звоните, пишите – мы постоянно на связи и можем оказать помощь!


