Главная > Форум > Другое > Йога в гамаках для фитнеса: польза для здоровья

Йога в гамаках для фитнеса: польза для здоровья

Наблюдатель
muddledknack84
Сообщений: 1
706 дней назад
Йога в гамаках для фитнеса: польза для здоровья


Йога в гамаках — это новейшая разработка, представляющая собой инноваторскую форму упражнений для похудения, гибкости и становления выносливости.

Йога в гамаках выводит вас из зоны комфорта в воздух либо в перевернутое место аэройога в гамаках обучение. Наряду с хорошей тренировкой, воздушная йога также предлагает безопасную и альтернативную обезболивающую терапию тем, кто страдает от проблем с опорно-двигательным аппаратом. Сила и эластичность, которые вы получаете от йоги в гамаках, все помочь вас в невесомой йоге, и подобным образом позы невесомой йоги присваивают мощь и гибкость вашему туловищу.

Польза воздушной йоги

Это очень конфигурация фитнеса в гамаках, кот-ая включает в себя традиционные позы йоги с изюминкой. Подвешенные в гамаках в воздухе, практикуйтся асаны и пранаяма в безопасной и управляемой среде для классных результатов. Воздушная йога требует более высокой степени концентрации, что,этим самым улучшая фокус-покус сознания. Асаны с аэродинамической модификацией требуют большей нагрузки на мускулы кора, что наращивает мышечную силу и равновесие. Бросая вызов собственному мозгу, внося гарантированный элемент настроения и эффективности в средства тренировки за аэройоги.

Похудение и гибкость

Воздушная йога — это новая разработка, представляющая собой инновационную форму упражнений для похудения, гибкости и развития выносливости. Йога в гамаках вынуждает вас себя перевернутые позы ввысь ногами, а использовать все ваше тело для растяжки за гамака. Когда ваше ядро ​​​​сильное, это свидетельствует о превосходном метаболизме. Воздушная йога хорошо может в развитии силы кора, собственно, тому, приводит к действенной утрате веса.

Воздушная йога для закрепления кора

Воздушная йога разрешает для цепляться за гамак верхней долею тела, а после задействовать корпус, чтобы оторвать нижнюю часть тела от земли. Это раскачивание в воздухе кидает вызов равновесию вашего тела, заставляя его найти собственный середина(средина) и баланс. В качестве альтернативы, есть некоторое поз, этих как планка и ее варианты, в которых ноги поддерживаются гамаком, а высшая тела тренится для увеличения силы мышц.

Самый нужный и значительный нюанс, который предлагает йога в гамаках, содержится в том, дабы посодействовать для исполнять сальто в воздухе, эти продвинутые движения просят немалый работы от вашего пресса, что приводит к прыткой потере веса. Однако, чтобы перебежать на больше высокие значении трудности, наша основа обязана быть прочной и устойчивой. Регулярное выполнение нескольких простых упражнений поможет закрепить мышцы кожура, плеч, пресса и рук, подготовит вас к продвинутым позам, а даст тонус туловищу ходе.

Воздушные подтягивания:

Практикуйте это упражнение для похудения:

Расположитесь немного сзади точек крепления гамака.
Вытянитесь и придерживаетесь за ткань обеими руками, оберните ее около ладони для лучшего захвата и откиньтесь обратно, пока ваши руки не выпрямятся, а труп не наклонится.
Начинайте выпрямлять ноги, сильно упираясь ступнями в землю. По мере выпрямления ног туловище удлиняется назад.
Затем согните руки в локтях, чтобы поднять себя, дабы грудь оказалась между кулаками/ладонями.
Следите за что,этим, дабы спина при этом оставалась прямой, без искривления позвоночника. Мышцы живота задействованы, а ноги твердо стоят на земле.
Это не только может укрепить мускулы кора, но и усиливает руки и плечи. Начните с набора из 5 и повторите 2-3 раза. Наращивание кора, тому, означает, что способность организма сжигать жир быстро вырастает.

Йога на гамаке помогает для сбросить авторитет, поэтому собственно она задействует ваши мышцы, чтобы исполнять позы йоги, же вы находитесь в воздухе. Это имеет посодействовать вам выстроить тонкие мускулы в тонусе, на как вы сжигаете жир. Вы можете выполнять целые циклы Сурья Намаскар в гамаке или исполнять отдельные позы, дабы похудеть. Если вы будете увлекаться более активно, вы сожжете больше калорий в тренировки. Практика с гамаком заставляет все мускулы вашего тела трудиться активно больше. Медленно и постепенно это сделает скорость метаболизма. Регулярная практика несомненно поддерживать ваш метаболизм на высочайшем уровне на протяжении дня.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!