Главная > Форум > Медицина в Оренбурге > Как принимать таблетки Ренгалин?

Как принимать таблетки Ренгалин?

Наблюдатель
Mars
Сообщений: 4
697 дней назад
Мне врач выписал Ренгалин от кашля в форме таблеток. Только вот я не уточнил у него, как их принимать и как долго, а дозвониться в больницу никак не могу. Может, кто-то уже лечил кашель этим лекарством и подскажет мне как правильно его принимать?
Новичок
Astarta
Сообщений: 6
Оренбург
694 дня назад
Мне тоже очень хорошо знакомы таблетки от кашля Ренгалин, только ими и спасаемся в последнее время, причем удобно, что они подходят для детей от трех лет и для взрослых. Таблетки обычно принимают по 1-2 три раза в сутки вне приема пищи, их просто нужно рассасывать, а не глотать, как обычно бывает. Но вы можете почитать более подробно инструкцию по применению Ренгалина вот тут rengalin.ru/instruction , там все просто и понятно написано.
Участник
Oggio
Сообщений: 75
Акташ
2 дня назад
Зачем закидываться этим? Можно найти на много интереснее таблетки, которые определенно привнесут радость в жизни. Ловите ссылку на зеркало Кракен https://peutereyjacken.at/ - тут можно приобрести любые препараты, которые будут для Вас интересными. Вот определенно Вам здесь понравится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!