Главная > Форум > Другое > Грузоперевозки

Грузоперевозки

Посетитель
Folko
Сообщений: 39
9 дней назад
Кто может подсказать - куда можно обратиться по поводу доставки контейнера в другой город. Хотелось бы, чтобы цены на перевозку были выгодные
Посетитель
Grast
Сообщений: 30
9 дней назад
Правильно, что вы задаете этот вопрос, а не идете в первую попавшуюся ТК. Потому что транспортных компаний много, но работают они по разному. Не все ответственно относятся к грузу и доставляют его строго в обговорённые сроки. Да и цены у всех разные. Так что надо искать наиболее выгодный вариант. Мы для себя такой нашли. Это Транспортная компания ВЭЙ Лоджистикс. Работаем с ними уже не первый год и никогда никаких проблем не возникало
Новичок
mironowa
Сообщений: 19
Абдулино
300 дней назад
. .Добавлено спустя несколько секундВы обращались туда?
Новичок
Dolet
Сообщений: 19
Оренбург
240 дней назад
. .
Новичок
mironowa
Сообщений: 19
Абдулино
300 дней назад
хочу узнать нормально ли перевозят вообще?
Новичок
Dolet
Сообщений: 19
Оренбург
240 дней назад
Ну тарифы вроде как не кусаются. )
Новичок
mironowa
Сообщений: 19
Абдулино
300 дней назад
да тарифы это одно, мне понять насколько надежный перевозчик
Новичок
Dolet
Сообщений: 19
Оренбург
240 дней назад
мне не доводилось обращаться туда
Новичок
mironowa
Сообщений: 19
Абдулино
300 дней назад
Я поняла, спасибо.
Новичок
Dolet
Сообщений: 19
Оренбург
240 дней назад
В принципе можно отзывы поискать о перевозчике.
Новичок
mironowa
Сообщений: 19
Абдулино
300 дней назад
Мне небольшой груз, бандерольку доставить нужно в Оренбург. Хочу узнать, что по цене стоить будет такая услуга.
Новичок
costrov
Сообщений: 19
Оренбург
247 дней назад
mironowa:
Мне небольшой груз, бандерольку доставить нужно в Оренбург. Хочу узнать, что по цене стоить будет такая услуга.


Если бандероль доставить нужно, то достаточно будет легкового автомобиля, а не грузовой нанимать. Я в подобных случаях обычно сюда https://orsk-oren.ru/ обращаюсь. Пару раз через это такси передавал посылки разные. Довозили всегда в целости и сохранности, цены там адекватные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!