Главная > Форум > Другое > Нужен кондиционер для погреба

Нужен кондиционер для погреба

Посетитель
Faraon
Сообщений: 32
Волгоград
187 дней назад
Начал заниматься вином из собственного винограда, а вот о его хранении не подумал. Подскажите, где можно приобрести нужный кондиционер для поддержания нужного климата и трудно ли он устанавливается?
Посетитель
Diplomat
Сообщений: 28
Оренбург
310 дней назад
А я даже о таком не слышал. Думал, что вино храниться спокойно в погребе. У меня брат делает домашнее вино, но оно какое-то кислое у него получается. Может это от неправильного хранения? Я бы тоже ему подарил такой кондиционер.
Посетитель
Bukasder
Сообщений: 31
Белоярск
310 дней назад
На первый взгляд может и кажется, что хранение вина это просто. На самом деле должна быть вентиляция, нельзя допускать большой влажности, так как сразу появится плесень. У меня изначально тоже никакого опыта в направлении кондиционирования не было, поэтому за покупкой кондиционера для винного погреба я обратился в эту компанию https://freonix.ru/kondicionery-dlya-pogreba.html . Менеджеры учли все мои пожелания и очень грамотно подобрали модель, а установка у них заняла очень короткое время.
Посетитель
Aduheri
Сообщений: 29
Белгород
310 дней назад
Сейчас используют разнообразные системы кондиционирования воздуха и вместе с ними продают еще и винные шкафы. Я вот не понимаю, как раньше делали вкусное вино без климат-системы? Как-то обходились и без этого, а по факту имели вкусное и ароматное вино.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!