Главная > Форум > Другое > Новый год

Новый год

Посетитель
Folko
Сообщений: 39
4 дня назад
Очень хочется отпраздновать новый год в этот раз на улице большой компанией. Кто в курсе - есть фирмы ,которые возьмутся за организацию такого праздника?
Посетитель
Grast
Сообщений: 30
4 дня назад
Да, конечно же есть! Я знаю о чем говорю, так как мы сами в прошлом году встречали новый год большой компаний во дворе частного дома. Было очень круто! Причем нам бы и в голову такое не пришло, но мы увидели объявление: Организуем новогодний праздник на улице. Вот и решили - а почему нет?! И не прогадали! Реально это был едва ли не лучший Новый год в моей жизни. Повеселились очень здорово и получили море удовольствия
Участник
dundich
Сообщений: 52
Оренбург
9 дней назад
Скоро Новый год, поэтому хочу с вами вот этим виртуальным калькулятором хочу поделиться, на нем вы в любую минуту можете всего за пару секунд подсчитать, сколько дней осталось до Нового года.
Участник
Oggio
Сообщений: 74
Акташ
4 дня назад
М-м-м, я себе такой подарочек на новогодние праздники сделал - что не могу не похвастаться) В общем, решил себе apple watch купить https://vdo.by/apple-watch - давно очень на эти часы смотрел и все же вот решился) Теперь доволен просто как слон)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!