Главная > Форум > Туризм и культура > Как лучше посетить Стрельну?

Как лучше посетить Стрельну?

Опытный
Vengulf
4. Медаль
Сообщений: 128
3 дня назад
Подскажите как лучше всего посетить Стрельну? Самостоятельно поехать туда. Как я понял туда едут куча автобусов и даже электричка. Или может экскурсию взять?
Опытный
Jester
4. Медаль
Сообщений: 106
17 дней назад
Мы самостоятельно туда ездили. Погуляли и по Константиновскому и другим дворцам. Очень понравились парки там. Жена мне все рассказывала. Она у меня хорошо подготовилась к поездке
Участник
GrandRoyl
Сообщений: 79
16 дней назад
А я воспользовался услугой индивидуального гида. Он меня на своей машине свозил туда, все рассказал и Стрельне и ее главных достопримечательностях. Видно, что он фанат своего дела.
Участник
Nerkut
Сообщений: 62
146 дней назад
Я тоже стараюсь экскурсии. Индивидуальные конечно это круто, но часто это и дорого стоит. В Стрельну можно купить экскурсию на метеоре из Санкт-Петербурга https://meteorkronshtadt.com/meteor-strelna/ Очень мне понравился Константиновский дворец. Он довольно интересный и не похож на другие дворцы пригородов СПб.
Посетитель
Folko
Сообщений: 39
3 дня назад
Vengulf:
Подскажите как лучше всего посетить Стрельну? Самостоятельно поехать туда. Как я понял туда едут куча автобусов и даже электричка. Или может экскурсию взять?
Могу дать очень хороший совет по этому поводу. Смотрите что можно придумать - вы можете нанять частного гида, который организует для вас комфортный отдых и интереснейшую экскурсию. Самое главное, что найти и забронировать такого гида не сложно. Я обычно вот на этом сайте такие экскурсии подбираю: https://guidego.ru/. Там вас и в Стерльну и куда угодно могут свозить. И по дороге еще кучу интересностей расскажут и покажут
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!