Главная > Форум > Другое > Вопрос про подшипники

Вопрос про подшипники

Посетитель
Folko
Сообщений: 39
4 дня назад
Здравствуйте. Буду очень признателен, если вы дадите мне наводку на поставщика, у которого есть большой выбор подшипников. В частности, мне сейчас подшипниковый узел в сборе нужно найти
Участник
GrandRoyl
Сообщений: 79
17 дней назад
Вы бы рассказали более подробно про то, что именно вам нужно, тогда у меня был бы шанс вам что-то подсказать. А вообще, я думаю, что надо поискать специализированный магазин, где хороший выбор подобных узлов - может там и найдете то, что нужно. Вот здесь, например, можно подшипниковый узел в сборе посмотреть: https://promsnabagro.ru/product/korpusnye-podshipniki/podshipnikovye-uzly/
Посетитель
Grast
Сообщений: 30
4 дня назад
Вы, главное, смотрите где какая доставка по срокам. А то бывает такое, что сделаешь заказ, а они не со своего склада отсылают, а только запрос начинают делать на производство. И все это очень много времени занимает
Опытный
Vengulf
4. Медаль
Сообщений: 128
4 дня назад
спасибо
Опытный
Jester
4. Медаль
Сообщений: 106
18 дней назад
Folko:
Буду очень признателен, если вы дадите мне наводку на поставщика, у которого есть большой выбор подшипников. В частности, мне сейчас подшипниковый узел в сборе нужно найти
А вы какого производителя подшипников предпочитаете? От выбора много зависит, в том числе и качество и цена. Что же касается выбора поставщика, то один из надежных поставщиков подшипников в России - это компания “KATIKS”. Они имеют широкий ассортимент подшипников различных типов и размеров. Кроме того, “KATIKS” предлагает услуги по подбору подшипников, консультации по их установке и обслуживанию. Я у них в прошлом месяце покупал подшипник 23152CCK/C3W33.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!