Главная > Форум > Другое > Научиться зарабатывать

Научиться зарабатывать

Опытный
Vengulf
4. Медаль
Сообщений: 128
3 дня назад
Хотелось бы чему-то научиться, чтобы можно было зарабатывать не начиная своего дела. Может кто своим опытом поделится? Чему вы научились, где и как это помогло вам?
Опытный
Jester
4. Медаль
Сообщений: 106
17 дней назад
Я читал, что сейчас программисты очень нужны. Многие вот уехали из страны, вакансий полно. Берут даже без опыта. Главное чтобы умели что-то. И курсов много всяких, в том числе и онлайн.
Участник
GrandRoyl
Сообщений: 79
16 дней назад
Программирование и правда хороший вариант. Да непросто будет поначалу во все вникнуть. Но это только поначалу. У программистов на самом деле много инструментов, которые упрощают их работу.
Участник
Nerkut
Сообщений: 62
146 дней назад
С развитием нейросетей программы там и правда станет намного легче работать и главное меньше совершать ошибок в коде. Впрочем, нейросети и найдут им где ошибки в коде. А думаю протии обучение Тслаб https://daytradingschool.ru/obuchenie/ По итогу смогу делать торговых роботов и по хорошей цене продавать их.
Участник
Oggio
Сообщений: 74
Акташ
3 дня назад
Можно в интернете зарабатывать, если у Вас есть такое желание. Так, почему бы Вам не попробовать себя в копирайтинге? Это - хорошее направление. Я вот нейросеть для текста использую и с ее помощью у меня получается хорошая прибыль и интересные тексты.
Участник
dundich
Сообщений: 52
Оренбург
9 дней назад
Сейчас в интернете можно на чем угодно зарабатывать. Мой брат учится на врача и увлекается изучением микроорганизмов. Так вот я ему на Новый год для его микроскопа вот такую цифровую камеру https://orenburg.arstek.ru/product/byudzhetnye-kamery/usb2cmos1-2c-/ , сейчас мы с ним ведем блог, точнее, я веду, а он снимает видео и фото на эту камеру, которые я в блоге выкладываю. И блог нам уже начинает прибыль приносить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!