Главная > Форум > Туризм и культура > Экскурсии в Москве

Экскурсии в Москве

Опытный
Jester
4. Медаль
Сообщений: 106
30 дней назад
Я сто лет не был в Москве. И думаю что пора с этим уже исправляться. Хочу погулять там недельку. Парочку экскурсий взять планирую. Какие вы можете рекомендовать?
Опытный
Vengulf
4. Медаль
Сообщений: 128
16 дней назад
Ну, если давно не были в Москве то вам надо взять обязательно обзорную экскурсию по Москве. Это классический вариант, который позволяет увидеть основные достопримечательности города. Вы можете выбрать однодневную или многодневную экскурсию, чтобы охватить максимальное количество достопримечательностей. А еще могу рекомендовать вам речной круиз по Москве-реке - это одно из самых популярных развлечений в Москве. Во время круиза пассажиры могут увидеть многие достопримечательности города с воды, такие как Кремль, Храм Христа Спасителя, Красную площадь и другие. И выбирайте только речной трамвайчик Москва.
Участник
GrandRoyl
Сообщений: 79
29 дней назад
Jester:
Я сто лет не был в Москве. И думаю что пора с этим уже исправляться. Хочу погулять там недельку. Парочку экскурсий взять планирую. Какие вы можете рекомендовать?

А я вам предлагаю окунуться в уютный мир старой Москвы. Я сам для себя недавно только открыл этот мир и просто влюбился. Именно такой Москву я и представлял. Многою об уютных уголках столицы России вы найдете на форуме о Москве.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!