Главная > Форум > Строительство и ремонт > Вентиляция или бризер?

Вентиляция или бризер?

Опытный
Vengulf
4. Медаль
Сообщений: 128
16 дней назад
Купил квартиру в новостройке без ремонта. И прежде чем к нему приступить хочу определиться сделать мне вентиляцию, или бризер в ней установить. Мне кажется просто вытяжки будет мало.
Опытный
Jester
4. Медаль
Сообщений: 106
29 дней назад
Вентиляция в принципе обеспечивает приток свежего воздуха и выводит отработанный. Бризер же может только обеспечивать свежим воздухом. И я советую вам сделать приточно-вытяжную вентиляцию.
Участник
GrandRoyl
Сообщений: 79
28 дней назад
Вентиляцию не везде можно сделать. Хотя по большому счету мне кажется это вариант предпочтителен. Но пусть специалисты посмотрят на месте можно вам ее сделать или нет.
Участник
Nerkut
Сообщений: 62
159 дней назад
Вентиляция, конечно, помогает циркулировать воздух. Но бризер и плюс та вытяжная вентиляция, что стоит в каждой квартире будут делать то же самое. Бризер при этом не только фильтрует воздух, но и нагревает его до комфортной температуры. Обслуживать его проще чем приточную вентиляцию. Если я вас убедил, то советую здесь купить бризер Тион https://freonix.ru/brizery-tion.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!