Главная > Форум > Другое > Мебель для магазина

Мебель для магазина

Профессионал
Rozochka
4. Медаль
Астрахань
2 дня назад
Девчонки привет, как думаете хорошо ли будет смотреться деревянная мебель в магазине для косметики? Как она вообще будет в эксплуатации? Как она себя ведет если на нее попадет парфюм или какое-нибудь другое косметическое средство?
Профессионал
Finitta
4. Медаль
Акташ
2 дня назад
Привет, мне очень нравится деревянная мебель в магазинах. А насчет того, что как себя ведет если попадет косметическое средство. Думаю, что на этот счет переживать не стоит. Так как она ведь обрабатывается специальным составом на производстве и благодаря этому навредить очень сложно. Зато в магазине она смотрится стильно и современно. Я даже могу тебе подсказать, где деревянную мебель можно заказать. Вот эта компания https://moskva.shtonda.store/mebel-dlya-magazinov/ занимается изготовлением мебели на заказ. Может изготовить любую мебель, даже самое нестандартное решение. Если захотите обзавестись деревянной мебелью для магазина, то советую обращаться в эту компанию. Вы об этом точно потом не пожалеете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!