Главная > Статьи > “Сибирское СПА”. Лучшая Сауна в Оренбурге

“Сибирское СПА”. Лучшая Сауна в Оренбурге

26 декабря 2018 - ekaterina

“Сибирское СПА”. Лучшая Сауна в Оренбурге

Роскошный отдых и полная релаксация, блаженство и безмятежность, атмосфера Востока и живительная сила воды-все, что было доступно на знаменитых балтийских SPA-курортах, отныне есть в Оренбурге в слое Сибирское СПА. Несмотря на явную восточную направленоость, этот SPA-салон сделан с акцентом на традиционный колорит. Повсюда нутаральный материалы - дерево, камень. Это не только добавляет эстетический эффект, но и способствует расслаблению.

В городе открылся массажный салон Сибирское Спа в котором можно окунуться в мир удовольствии и курортного отдыха. Профессиональные руки массажиста, широкий выбор SPA-программ. высокоэффективная косметика класса "люкс" - все для того, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.

МАССАЖ

Это древнейшая методика остается актуальной и сегодня благодаря своей эффективности. После массажа вы чувствуете, как ваше тело наполняется жизненными силами, а кожа становится более эластичной и упругой, улучшается контур тела.

ПОД СТРУЯМИ ВОДЫ

В борьбе с эстетическими несовершенствами тела, такими как лишний вес и целлюлит? особенно аффективны душ шарко и душ виши. Вода в них подается под давлением. В результате целлюлит и лишний вес просто исчезают!

КОСМЕТИКА

Для процедур в салоне применяются элитные косметические средства SPA-ухода, созданные на основе натуральных компонентов. Благодаря этой продукции вы будете выглядеть всегда так, словно вы только что насладились радостями высококлассного балтийских SPA.

Интерьер

В салоне создана особая аура, царит атмосфера покоя и восточного гостеприимства. Есть два банных зала и все удобства. Салон отделан натуральным деревом, за счет чего создается особая атмосфера.

Пилинги, маски и обертывании улучшают цвет и структуру кожи тела. Она приобретает си чине, становится гладкой, мягкой и шелковистой.

В салоне есть возможность общаться с теми, кто дорог даже во время массажных процедур, благодари удобному расположению массажных комнат!

Те, кто устал от всевозможных процедур, смогут отдохнуть в специально оборудованных для этого комнатах. Там есть все, что необходимо для неспешного отдаха и восстановления сил - телевизор, бильярд, бар. Постоянные клиенты получают  скидки на напитки. Самые активные гости могутпользовать усулугами бара в ограниченном количестве бесплатно.

Мягкий пар и высокая влажность биосауны выводят токсины, омолаживают организм и восстанавливают силы.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!