Главная > Статьи > Аксессуары > Браслеты с подвесками: преимущества и недостатки

Браслеты с подвесками: преимущества и недостатки

5 августа 2019 - ekaterina

Браслеты с подвесками: преимущества и недостатки

Если любой из ваших друзей или коллег начнет разговор о браслете с подвесками, первое, что приходит на ум это браслеты Pandora. Кстати говоря в Древнем Египте, богатые женщины носили такие же украшения. Что они символизировали? Мы не знаем… Возможно это были просто украшения, возможно они выполняли функцию амулетов и отгоняли злых духов. В России модные браслеты или если хотите эксклюзивные брелки, появились относительно недавно. Вообще украшения Пандора появились на свет в 1982 году, а те самые браслеты Пандора, которые вы все хорошо знаете, появились на свет в 2000 году, что стало переломным моментом в истории датской компании.

В чем популярность браслетов с подвесками?

Браслеты с подвесками стали популярны благодаря тому, что на них можно повесить все что угодно из того, что имеется у ювелира. Преимущества таких украшений в том, что каждый из нас является дизайнером своего украшения. Это позволяет создавать композиции, учитывая личные предпочтения, что гораздо интереснее, чем покупка готовых украшений. Вы можете создавать браслеты с насекомыми, слониками, бабочками, фруктами, яблоками, апельсинами, с известными архитектурными памятниками такими как Эйфелева башня, Пизанская башня.

Из чего сделаны такие браслеты?

Наиболее ценными такие браслеты являются из серебра, золота и драгоценных камней. К сожалению, не каждый из вас может себе это позволить такое украшения, но не беспокойтесь, существуют также более дешевые версии таких браслетов, например из посеребренного металла. Кроме того, у вас есть возможность создать свой браслет из тех материалов, которые вам нравятся. Они могут быть украшены цветной эмалью, кристаллами Сваровски, жемчугом, цирконием и, конечно же камнями. Базой также может являться текстиль, кожаные ремни и различные плетеные нити.

Когда и где носить такие браслеты?

Эти браслеты так изысканны и неповторимы, что у вас не будет слишком много возможностей, чтобы совершить бестактность. Они подходит почти на все случаи жизни. Носите их всегда по разному. Вечером наденьте на браслет самые яркие и дорогие украшения, в повседневной жизни прицепите к браслету жемчуг или все, что вы придумаете.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!