Главная > Статьи > Финансы и экономика > Продвинутые корпоративные бизнес-тренинги для успешных

Продвинутые корпоративные бизнес-тренинги для успешных

26 октября 2018 - Администратор

Продвинутые корпоративные бизнес-тренинги для успешных

Бизнес-успешность прямо пропорционально зависит от инвестиций в своих сотрудников. Развивая ответственность, лидерские качества и целеустремленность, можно подняться и оставаться на высоте. Только такие люди устойчивы к любым вызовам изменчивой бизнес-среды.

Если вы, как мудрый руководитель, хотите:

  • увеличить эффективность работы сотрудников,
  • улучшить тимбилдинг,дать им новые навыки и знания,
  • решить бизнес-задачи компании,
  • получить реально работающие инструменты.

В таком случае наши корпоративные тренинги для вас. Мы проводим курс занятий по таким направлениям: «Финансовый успех», «Работа в команде».

В Оренбурге бизнес-тренинги проводит Чайка Олеся Геннадьевна — педагог, психолог, автор уникальных тренинговых программ.

В своих курсах она опирается на два главных кита: финансовую успешность и личностную мотивацию.Рассматривая такую ключевую составляющую как финансовая успешность, автор рассказывает о верном векторе в карьере и профессиональном становлении в целом. Дает работающие навыки о пересмотре жизни, изменении неверных установок, умении достойно зарабатывать.

Рассматривая такой ключевой аспект как личностная мотивация, ведущая уделяет внимание стимулам, которые направляют человека к финансовой успешности. Разбирает типичные ошибки, учит обозначать цели и правильно двигаться к их достижению.

Кроме того, автор делится профессиональными секретами, уникальными личными открытиями и наработками. Для лучшего понимания и усвоения теории, Олеся Геннадьевна проводит деловые игры. Занятия завершаются ответами на вопросы, также проводятся индивидуальные консультации.

Уникальность тренингов в том, что они проходят в форме лекции-диалога: в атмосфере дружелюбия и открытости. Занятия проводятся в академии «ПрофиART», где уже почти десять лет ведется подготовка успешных руководителей и лидеров в сфере частного предпринимательства.

Также в академии есть курс для начинающих продавцов, направленный на повышение личной эффективности. Для них создан тренинг «Страхи в продажах». Именно страхи становятся непреодолимым препятствием на пути к успешности. После прохождения обучения начинающие продавцы обретут уверенность в своих профессиональных возможностях и кардинально новый настрой на деятельность.

Записывайтесь на курсы и тренинги от академии ПрофиАрт в Оренбурге!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!