Главная > Статьи > Разные статьи > Общий обзор основных моделей BMW

Общий обзор основных моделей BMW

21 мая 2018 - ekaterina

Общий обзор основных моделей BMW

 Всем известны автомобили немецкой марки БМВ (производитель – Баварский моторный завод). Чтобы иметь такую машину, необходимо хорошо зарабатывать и иметь определенный престиж в социальной структуре общества. Моделей марки много. Мы остановимся на самых актуальных и востребованных, которыми являются, как новейшие образцы, так и довольно старые модели.

Необходимо начать обзор с поворотного 1994 года. Модель M3 задала новый стандарт спортивного автомобиля и вождения, который существует до сих пор. Но и по настоящее время эти концептуальные положения не подлежат изменению ни в одной автомобильной компании, так как M3 отличает надежность и точность деталей, которые имеются только в гоночных авто. Дизайн безупречен.

В этом же году начали выпускать модели 5 серии. Основной принцип в этом авто – это принцип комфорта. Присутствует мощный двигатель и инновационные тенденции в легковесной ходовой. Эта модель позволила открыть новую, передовую систему вождения и концепцию управления iDrive.

Дизайн 7 серии смог оспорить имеющиеся стереотипы, которые связанны с дизайнерской отделкой седана. Компания смогла создать просто великолепный и неповторимый гармоничный образ внешнего и внутреннего вида. Авто создает впечатление стремительности, но при этом автомобиль меньше расходует топлива и более экономичен.

Следующий определяющий момент в истории компании связан с 2000 годом. Это год, когда был выпущен ряд «интеллектуальных» моделей БМВ.

В основе X5 положили интеллектуальную систему полного привода – xDrive. Основные принципы этого автомобиля для активного и полноценного отдыха: мощность, динамичность и универсальность. В основе инновационных разработок - мощнейший двигатель, новейшая система полноприводного авто, универсальные возможности подвески.

Новая модель - седан 3 серии - смог установить новейший стандарт в своем классе. Современный внешний вид, новейшая силовая установка и система трансмиссии, спортивная настройка подвески – это все классический и стопроцентный BMW. Автомалиновка - это то место, где уже можно приобрести такой автомобиль.

Определяющим все эти стандарты является инновационная спортивная подвеска, которая способствует стремительности, послушности и удобству вождения.

Модель Z8 своим внешним дизайном напомнил легендарнейшую модель BMW 1950 года - модель 507: длинный капот и большие колеса. Под красивой  углепластиковой обшивкой скрывается инновационная алюминиевая рама, более прочная и универсальная, нежели подвеска некоторых гоночных современных авто. Благодаря этому достигаются высочайшие показатели стойкости кузова. Общая линия автомобиля универсальна - алюминиевая крыша и задняя панель, которая быстро снимается.



Самокат для взрослых
Сегодня многие люди отдают предпочтение ак...
ФК "Оренбург" одержал свою первую победу в РФПЛ
Оренбургская команда обыграла футбольный к...
Как выбрать фронтальные стеллажи
  Известно, что фронтальный тип ст...
Сервисный центр ООО «Актив» - картриджи по доступной цене
На сегодняшний день замена картриджей ...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!