Главная > Статьи > Разные товары

Разные товары

Ниссан Мурано в Оренбурге

Nissan Murano — кроссовер премиум-класса с высшим уровнем комфорта и актуальным дизайном. Модель превосходно приспособлена к условиям отечественных дорог, улучшена ходовая часть, колею расширили, а клиренс увеличили. Монтирована система экстренного реагирования при авариях (ЭРА-ГЛОНАСС).

 

Развлекательный центр Север

Современный торговый центр «Север» располагается на пересечении Театральной улицы и проспекта Дзержинского, в Степном. Удобное расположение позволяет добраться до ТРЦ из любого района, как на общественном транспорте, так и на личном. Для посетителей на личных автомобилях предусмотрена вместительная парковка с удобным въездом и выездом. Доступ к стоянке автомобилей круглосуточный и бесплатный.

ТРЦ Север в Оренбурге состоит из нескольких этажей, чтобы посетители могли быстро и легко перемещаться, предусмотрены лифты (в том числе панорамные), траволаторы и эскалаторы.

Толстые люди - одеваться красиво, жить счастливо

 

Толстые люди - одеваться красиво, жить счастливо

Исследования психологов показали, что главными проблемами полных людей являются отсутствие привлекательных вещей, с которыми можно формировать стильный гардероб, и одиночество. По убеждению модельеров, вторая проблема вытекает из неумения и невозможности найти комфортную и красивую одежду. Если стандартные размеры представлены в каждом бутике и торговом центре, то мужская одежда больших размеров чаще встречается в виде несуразных балахонов и бесформенных вещей.

Выгодно ли брать онлайн деньги в кредит?

Выгодно ли брать онлайн деньги в кредит?

| 536 просмотров Теги: разное
Об истории канцтоваров: скрепка

В данной статье вы узнаете о об истории такого вида канцтоваров как скрепка.

| 2801 просмотр Теги: разное
Из чего делают межкомнатные двери

Многие покупатели при подборе дверей для квартиры ориентируются на их внешний вид, цвет, отделку. Не удивительно – такой заметный элемент интерьера обязан в него органично вписываться. Но мало кто задумывается, как материал двери влияет на эксплуатацию

| 634 просмотра Теги: разное
Полиуретановые декоративные балки

Полиуретановые декоративные балки – это важный элемент домашнего хозяйства. Благодаря своей особенности и в хорошем смысле одиозности они помогут с легкостью воссоздать незабываемую атмосферу

| 620 просмотров Теги: разное
Запорный вентиль

Запорный вентиль

| 11948 просмотров Теги: разное
Способы и виды отделки фасадов

Если Вы планируете обновить фасад дома, то наверняка встанете перед выбором материала и типа отделки. Какой фасад лучше? Какая отделка подойдет именно Вам? Ответят специалисты ТСК "Пантеон"

| 562 просмотра Теги: разное
Как правильно выбрать или сменить работу

Данная статья поможет сделать поиск подходящей для вас работы более эффективным.

| 956 просмотров Теги: разное
Вскрытие замков и авто в Оренбурге

Вскрытие замков и авто в Оренбурге

| 576 просмотров Теги: разное
Калибровка тахографа

Калибровка тахографа

| 674 просмотра Теги: разное
Выбор принтера для печати

Выбор принтера для печати

| 495 просмотров Теги: разное

Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!