Главная > Статьи > Разные товары > Первая Автошкола в Орске

Первая Автошкола в Орске

19 августа 2016 - Alex

Первая Автошкола в Орске


Наверно нет в наше время тех, кто не мечтает получить права и смело ездить за рулем собственного автомобиля. Когда у человека появляется ощущение, что ему не хватает 24 часов в сутках, чтобы успеть везде и во всем, единственным спасением кажется автомобиль. Действительно, машина – это не только скоростное средство передвижения, но и профессия для определенных людей, незаменимое хобби для автолюбителей, источник адреналина для тех, кто любит большие скорости, и.т.д. Имея права и автомобиль можно доехать практически в любую точку мира. Все эти возможности Вам дарит Первая Автошкола в Орске!

Наша школа современного формата проводит обучение на категории А и В. Деятельность школы авторизована Лицензией серии 56Л01 №0004159, выданной Министерством образования Оренбургской области, и одобрена УИГБДД УМВД по Оренбургской области. Первая Автошкола располагает большим автопарком, специально разработанной учебной программой и профессионально подготовленными инструкторами в команде. Подготовка будущих водителей проходит в 3 этапа: теория, практические занятия и сдача решающих экзаменов.

Первая Автошкола в Орске – это:

 

  • Безупречная репутация
  • Открытая цена и сроки обучения
  • Удобные способы оплаты
  • Индивидуальный подход и чуткое отношение
  • Высококлассные инструктора
  • Счастливые ученики, фотографии которых можно увидеть в фотогалерее на сайте.


Для более полной информации рекомендуем посетить сайт Первой Автошколы. Мы стремимся сделать процесс обучения максимально удобным и результативным, поэтому информация на сайте представлена в понятной и простой форме. Обратите внимание, что Первая Автошкола предлагает беспроцентную рассрочку для оплаты обучения. Мы за честные цены без каких-либо скрытых дополнительных комиссий. Стоимость обучения указана на сайте. В разделе «Поступающим» размещено расписание для групп, проходящих занятия по теории в утреннее, дневное и вечернее время, включая группы выходного дня. Начать обучение в Первой Автошколе можно в 3 шага:

1)    Прийти к нам в офис или записаться по телефону
2)    Оформить договор на обучение
3)    Получить обучающую литературу в подарок.

Уже со следующего дня Вы сможете приступить к занятиям в группе.

В разделе «Контакты» указан наш адрес, контактный телефон и карта нашего месторасположения. Если у Вас остались вопросы, на сайте есть возможность заказать обратный звонок. Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним Вам через 24 секунды.

Получите права и откройте для себя новый мир!

 

Теги: разное
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!