Главная > Статьи > Разные услуги > Сервис поиска объявлений по недвижимости в Украине

Сервис поиска объявлений по недвижимости в Украине

11 ноября 2016 - Администратор

Сейчас все большей популярностью пользуются сервисы размещения объявлений по недвижимости, которые позволяют связаться с собственником недвижимости напрямую и избежать затрат на услуги посредников. 

Одним из таких сервисов является R24.ua, который занимается поиском недвижимости для своих посетителей по всей Украине, например снять квартиру в Запорожье. Это удобный портал, который позволяет не тратить время на лишние действия, а быстро найти все что нужно. Простота, удобство и много полезной информации это R24. 

Отметим главные преимущества сервиса: 

1) Сервис осуществляет поиск и анализ объявлении по продаже и аренде жилья на десятках сайтов в интернете (различные порталы с объявлениями, а также сайты агентств недвижимости). 

2) Есть возможность арендовать квартиру на сутки, а также при необходимости, забронировать заранее.

3) Объявление размещаются от собственников недвижимости напрямую и у клиента есть возможность лично обсудить условия сделки. 

4) На портале представлены объявления недвижимости по всей Украине. Каждый клиент заинтересованный в аренде/покупке жилья, найдет на портале R24.ua множество предложений по приемлемым ценам.

5) Если же вы собственник и вас интересует продажа/сдача в аренду жилья, то для поиска хорошего клиента нужна качественная реклама, которой обеспечит R24. Ежедневно сайт посещает множество потенциальных покупателей, которые возможно ищут квартиру похожую на вашу. Нужно не только подать объявление, но и следить за его актуальностью и регулярно обновлять. Вскоре обязательно появятся и первые клиенты. Если звонков нет, то стоит проверить, правильно ли подано объявление, вся ли информация корректна и верно ли установлена цена. Бывает, что продавцы не могут объективно оценить свое жилье и указывают завышенную стоимость, тогда у покупателей нет интереса к подобному предложению, ведь клиенты хотят купить квартиру в Киеве цена, которой соответствует рыночной. На сегодняшний день очень много предложений и они превышают спрос, а это означает, что выбор у покупателей довольно большой, поэтому клиенты сейчас переборчивые.

R24.ua это эффективный сервис для поиска необходимых объявлений на территории все страны. С помощью данного сервиса вы получаете лучшие предложения по всем городам исключительно от хозяев жилья. На этом портале вы найдете квартиры любого класса, цены и качества.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!