Главная > Статьи > Ремонт пластиковых окон

Ремонт пластиковых окон

4 мая 2018 - ekaterina

Ремонт пластиковых окон

Купили металлопластиковые окна, а они продувают? На подоконниках зимой  скапливаются льдинки? Из окон дует так, что во всей квартире холодно? Решение Ваших  проблем с окнами ниже!

Компания «Витраж» предоставляет все услуги по ремонту, установке и снятия окон. Окна Винтаж в Оренбурге сделает все в лучшем виде за приемлемую цену. Мы ремонтируем любые окна, любой сложности: от восстановления рамы, до вставки стекла. Вы будут в восторге от работы наших специалистов.

Компания «Витраж» способна творить чудеса с вашими старыми окнами, превращая их в красивые «глаза» вашего дома! Пригласите наших волшебников, каждый из которых мастерски исполнит своё дело и за небольшую плату, получите обновлённое окно, которое верой и правдой прослужит вам долгие годы.

Если Вы хотите жить в уюте, не заботясь об атмосфере дома, когда на улице бушует  ураган, то обращайтесь в «Витраж». Вызовите мастера на дом для оценки  состояния Ваших окон – это бесплатно.  Задайте свои вопросы мастеру, он ответит так,  что у Вас не останется никаких сомнений насчет его профессионализма.

Мы выполним работу быстро и качественно, и, что самое главное, за приемлемую цену. Такого предложения Вы не найдете во всем Оренбурге. «Витраж» отвечаем за качество нашей работы и даем гарантию. Обращайтесь в «Витраж» и мы произведем недорогой ремонт окон так, что они станут как новенькие.

Как мы работаем?

Наш специалист выезжает на объект и проводит тщательную диагностику, выявляя неполадки оконной конструкции. Проверяет герметичность швов, работу оконных механизмов и, на основании осмотра, выписывает заключение. Переплачивать вам не придётся, наша диагностическая служба найдёт оптимальное решение для качественного ремонта вашего окна.

Ремонт с демонтажем

Если стеклопакет имеет существенные повреждения (разбито стекло, износились несущие конструкции), мы производим его демонтаж, ремонтируем, заменяя износившиеся составляющие, и устанавливаем обратно.

Регулировка и герметизация

В случае разгерметизации окна, провисания/деформации створок, появления щелей и прочих неприятностей, мастера «Витраж» устраняют не только сами дефекты, но и причины их возникновения.

Готовы к чуду? Дело осталось за малым. Позвоните нам по телефону (3532) 20-90-4990-12-34. или закажите обратный звонок с сайта. Для тех, кто не любит звонков, предусмотрена форма обратной связи.

 



Ремонт окон от компании “Окна Винтаж”
Пластиковые евроокна, хоть и являются этал...
Мифы об окнах
Пластиковые окна в Оренбурге
Безопасны ли пластиковые окна
Популярность и вездесущность пластиковых о...
Ремонт тракторов и сельхозтехники
Технический центр ООО «Технология&ra...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!