Главная > Статьи > Ремонт > Лаборатория Холода. Ремонт холодильников в Оренбурге

Лаборатория Холода. Ремонт холодильников в Оренбурге

23 июля 2019 - ekaterina

Лаборатория Холода. Ремонт холодильников в Оренбурге

Компания «Лаборатория холода» предлагает ремонт холодильников быстро, качественно и недорого. Специалисты выезжают по вызову и в 90% случаев чинят холодильник на месте. Осуществляя диагностику, ремонтник выявит очевидные неполадки и постарается устранить их сиюминутно. Только если проблему не удастся решить простой заменой деталей, технику придётся отвозить в ремонт холодильников Лаборатория Холода - сервисный центр, где проведут осмотр и починят.

Услуги компании порадуют вас приятным прайсом. Отметим, что цены на ремонт холодильников полностью соответствуют уровню сервиса. Компания знает на что способны, поэтому не работаем за копейки. Тем не менее, фирма дорожит клиентами, поэтому не повышаем цены даже во время кризиса.

Почему так важно быстро починить холодильник?

Не смотря на то, что научный прогресс не стоит на месте, холодильники до сих пор остаются одним из самых ценнейших изобретений. Они продлевают жизнь скоропортящимся продуктам, тем самым экономя семейный бюджет и драгоценное время (которое уходило бы на ежедневное приготовление новых блюд).

Именно поэтому, поломка холодильника становится полной неожиданностью для его обладателей. Эта проблема требует незамедлительного решения, иначе испорченные продукты в ближайшее время пополнят мусорную корзину.

Мы советуем вам не пренебрегать услугами специалистов. Ведь, отремонтировать холодильник своими руками у вас всё равно не получится. Скорее всего, вы только усугубите ситуацию. Дело в том, что для устранения неполадок требуется дорогостоящее оборудование - баллон с фреоном, вакуумный насос, горелка и прочие важности. Поэтому, ремонт холодильников на дому мы рекомендуем доверять исключительно квалифицированным специалистам.

Классификация холодильников

Для удобства потребителей каждая модель маркируется звездочками. Чем их больше, тем ниже опускается температура в отделениях. Так, одна звезда указывает на то, что холодильник предназначен для краткосрочного хранения продуктов (около 2-х суток) и температура в наиболее холодном его отделении не опускается ниже -6 градусов Цельсия.

Максимальное количество звезд - три. В таких моделях низкотемпературное отделение может  стабильно  поддерживать температуру,  подходящую для  глубокой   заморозки продуктов - 18 градусов Цельсия.

Еще одна классификация  -  по количеству камер. В зависимости от требований к особенностям хранения продуктов, вы можете купить холодильник с одним, двумя или тремя отделениями.

Степень автоматизации и особенности ухода

Стоит отметить, что, несмотря на хорошее качество бытовой техники, ремонт холодильников на дому является довольно востребованной услугой. За помощью мастера нередко обращаются по причине нарушения условий эксплуатации.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!