Главная > Статьи > Ремонт > Ремонт и отделка частного дома

Ремонт и отделка частного дома

3 августа 2017 - ekaterina

Ремонт и отделка частного дома

Ремонт квартиры – дело хлопотное. Чтобы задумка воплотилась в жизнь, нужно обладать знаниями и практическими навыками. Прежде чем начать нужно продумать все до мелочей. Проделать сложную работу: не только выбрать материал для ремонта, но составить дизайн проект -  это профессиональная творческая и техническая работа по созданию гармоничного и функционального пространства помещения. Если вы собираетесь делать капитальный ремонт с перепланировкой, стоит познакомиться со строительными нормативами, правилами и стандартами. Составить смету. Практика показывает, что разделять ее лучше не по видам выполняемых работ, а по ремонтируемым объектам, которые в документе будут обозначаться как перегородки, арки, стены, потолки, полы и т. д. Этот прием позволяет анализировать каждый этап работ.

С чего начать ремонт частного дома?

С удаления всего,  что было в помещении, чтоб остались только голые стены и пол.

Самым первым этапом станет замена электропроводки, труб, канализации и.т.п. Эти моменты должны подуматься еще на этапе проектирования, на основании ГОСТов. Трубы и провода убираются в стену, чтоб их не было видно.

Следующим этапом станет выравнивание поверхностей пола, потолка и стен. Поменяйте окна и двери.

Затем приступим к более детальному оформлению потолка. Устанавливается освещение, декоративные элементы, такие как лепнины и т.п. После того как с потолком покончили, можно преступить к стенам, а завершающий этап – работа с полом.

Дизайн проект это профессиональная творческая и техническая работа по созданию гармоничного и функционального пространства помещения.

Отделка квартир

Это не только работа строителей, правильный выбор материалов обеспечивает половину успеха. Именно поэтому мы открываем цикл статей, в котором будем говорить о самых разных стройматериалах, их потребительских свойствах, особенностях и области применения. Цель этих информационных статей только одна – помочь людям, неискушённым в подобных вопросах, определиться наконец с выбором. Мы расскажем Вам о том, на что следует обратить основное внимание при покупке, поможем точно посчитать необходимое количество, и объясним, как правильно прочесть маркировку.

Зная всё это, Вы сможете не только сделать до конца осознанный выбор, но зачастую сэкономить финансы. Воспользуйтесь нашей информацией! Тогда скучный поход по магазинам из надоевшей обязанности превратится в увлекательное занятие.

Если жилой интерьер – это картина, тогда станьте настоящим художником, ведь «краски» выбираете только Вы!

 

 



Ремонт пластиковых окон
Купили металлопластиковые окна, а они прод...
Ремонт тракторов и сельхозтехники
Технический центр ООО «Технология&ra...
Превращение огородного участка в дачный
Очень многие помнят, как в начале 90-х год...
Стали известны адреса, где появятся фоторадары в Оренбурге и Орске
Комплексы установят еще в Новотроицке и ...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!