Главная > Статьи > Салон красоты - Ла Белль

Салон красоты - Ла Белль

23 июня 2017 - ekaterina

Салон красоты - Ла Белль

Вас пригласили на свидание или вечеринку, которая должна состояться буквально через час: и у вас практически нет времени на сборы, макияж и ногти? Не расстраивайтесь, в салоне красоты Ла Белль вам сделают стильный макияж, маникюр, что поможет выглядеть великолепно.

Макияж

Ровный и красивый профессиональный макияж — гарантия успеха. Возьмите тональный крем и нанесите его вверх от переносицы и в стороны к линии волос. Затем — по массажным линиям в стороны от середины носа и на щёки. Таким образом, вы добьетесь ровной и гладкой кожи. Чтобы граница с шеей не выделялась, крем на скулах и подбородке растушуйте.

У вас на липе есть мелкие прыщики или красные пятнышки? Не беда, вам поможет их спрятать светлый корректор, который надежно замаскирует эти проблемные места кожи. Мало того, если вы аккуратно растушуете корректор у внутреннего уголка глаз под нижним веком, то сотрете с лица все следы усталости и сделаете взгляд лучистым.

Ногти

Ухоженные руки – это один из незаменимых атрибутов каждой женщины. Тем не менее, не кажда девушка может похвастаться идеальными ногодками. 

Обычным лаком эти дефекты не скроешь, наоборот, покрытые лаком неровные ногти смотрятся еще хуже.

Считается, что нейл-дизайн (“nail” (англ.) – ноготь), был открыт европейскими путешественниками в Индокитае. Местные красавицы приклеивали на ногти цветные перья птиц. Европейки в средние века приклеивали на ногти лепесточки дикой герани, смотрелось это ничуть не хуже, чем современные наращенные ногти, но их красота, увы, была очень недолговечна.

Акриловые ногти

Состав для наращивания делается из смеси акрилового порошка со специальной жидкостью - мономером. Этот состав можно сравнить с цементным раствором (мономер), в который уже добавлены куски бетона (полимерный порошок). Такое наращивание ногтей гелем в Оренбурге происходит быстро, поэтому за несколько минут мастер должен равномерно распределить ее по поверхности ногтевой пластины, и не допустить ошибок.

Гелевые ногти (шеллак)

Самый безопасный для здоровья вариант удлиннить свои ногти - гелевые составы. Они состоят из органических материалов, а потому не навредят даже чувствительной кожи. Значительный процент геля составляет смола деревьев.

Гелевое покрытие в несколько раз тоньше и эластичнее (лучше гнется) акрилового, а значит и ноготки после такой обработки выглядят естественно. Сама процедура занимает немного времени, состав (если результат не понравится), можно без проблем снять под специальной ультрафиолетовой лампой.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!