Главная > Статьи > Транспорт > Яндекс.Такси теперь и в Оренбурге

Яндекс.Такси теперь и в Оренбурге

4 октября 2016 - Администратор

Яндекс.Такси теперь и в Оренбурге

Онлайн-сервис Яндекс.Такси теперь действует на территории Оренбурга. Этот сервис позволяет вызывать официальное такси без звонка диспетчеру. 

Заказы выполняются партнерами сервиса Яндекс.Такси. К слову, для водителей предусмотрена аттестация, а автомобили проходят проверку на соответствие стандартам сервиса taxi838.com.ua.

Заказ можно сделать на официальном сайте сервиса, либо через мобильное приложение на iOS или Android.

Сервис отдает заявки водителям, которые находятся максимально близко к адресу заявки, поэтому время до прибытия такси примерно составляет 5-7 минут, что весьма неплохо. Оплатить поездку можно как наличными, так и с помощью банковской карты. 

Яндекс.Такси предлагает жителям города Оренбург доступные цены на поездки. Так, подача машины составляет 49 рублей, а далее тариф уже рассчитывается с учетом времени затраченного на путь, а также километраж.

На данный момент сервис работает с четырьмя таксопарками Оренбурга и насчитывает более ста автомобилей, которые прошли проверку, а водителя аттестацию.

Кроме Оренбурга, сервис Яндекс.Такси работает в крупнейших городах России. В общей сложности, на данный момент, к сервису подключено около 70 тыс. машин и 600 диспетчерских служб и таксопарков.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!