Главная > Статьи > Транспорт > Оренбургский таксопарк может быть оштрафован за порчу моста

Оренбургский таксопарк может быть оштрафован за порчу моста

10 октября 2016 - Администратор

Оренбургский таксопарк может быть оштрафован за порчу моста

Пешеходный мост через реку Урал, считается одним из символов Оренбурга. Городская администрация заявляет о том, что в субботу мост подвергся вандализму. 

Пешеходная часть моста, как сообщается, была испорчена рекламой одного из таксопарков города. Рекламные записи были нанесены по трафарету белой краской и администрация теперь думает, как решать этот вопрос: своими силами избавиться от этой рекламы или привлечь нарушителя к исправлению этого нарушения.

В МВД России Оренбурга сообщается, что этот таксопарк уже привлекался к административной ответственности за заклеивание листовками подземных переходов. Тогда руководитель таксопарка отделался персональным замечанием, а на компанию наложили штраф.

В минившую субботу эта ситуация повторилась. И что интересно, к появившийся рекламе на всем известной достопримечательности города, владелец таксопарка заявляет, что компания не имеет причастности.

Руководство Южного округа направило письмо в управление Федеральной антимонопольной службы, потому как нужно оформить сам факт незаконной деятельности и найти виновных.

 


 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!