Главная > Статьи > Туризм и отдых > «Дон-Кихот» на страже вашего отдыха!

«Дон-Кихот» на страже вашего отдыха!

2 августа 2018 - Администратор

 

Бутик-отель «Дон-Кихот» предлагает целый комплекс услуг, направленных на обеспечение качественного отдыха.

Отдых на природе

В жаркие летние дни «Дон-Кихот» предоставляет своим гостям просторную парковую зону. Это единственный оренбургский отель, на территории которого расположен парк. Днем посетители прячутся от палящих солнечных лучей под кронами деревьев, а вечером отдыхают на открытой веранде. При желании можно забронировать VIP-беседку, что превратит отдых в изысканное мероприятие под открытым небом.

Что изволите?

Закуски и напитки можно заказать, не покидая территорию отеля. К услугам гостей — ресторанный комплекс с самым разнообразным меню. Здесь можно попробовать блюда европейской и восточной кухни, познакомиться с особенностями тайской кулинарии.

В этом ресторане можно провести деловой фуршет, устроить романтический ужин, собрать подружек на девичник, отпраздновать свадьбу или широко отметить юбилей. Вышколенный персонал и искусные повара сделают посещение ресторана незабываемым. А залы, оформленные в духе средневековой Англии, позволят каждому погрузиться в романтическую атмосферу того времени.

Для деловых людей

«Дон-Кихот» предлагает три конференц-зала вместимостью на 50, 100 и 10 человек. Залы соответствуют европейскому уровню комфорта. Они оформлены в классическом стиле, удобно меблированы, оснащены современным оборудованием, работает Wi-Fi. Комфортный микроклимат поддерживают кондиционеры с мощной вентиляцией.

Ах, эта свадьба!

«Дон-Кихот» является излюбленным местом молодоженов. На территории отеля обустроена отдельная зона для бракосочетаний с красивой аркой и ковровой дорожкой. Ресторан предлагает несколько вариантов свадебного меню, что позволяет сервировать стол на любой вкус и кошелек.

При необходимости будущие супруги всегда могут обратиться к персональным помощникам, которые знают все тонкости свадебных приготовлений. Ну а персонал бутик-отеля не только примет большое количество гостей, но и позаботится о комфорте каждого приглашенного.

Все для релакса

Если вы хотите отдохнуть и расслабиться, добро пожаловать в сауну! В этом двухэтажном здании комфортно разместились финская и инфракрасная сауна с термообработанными полоками. Для любителей поплескаться в бассейне обустроена чаша площадью 9х2 с итальянской системой автоматической фильтрации. Ну а те, кто устал от водных процедур могут пройти в зону отдыха, в которой компактно разместились бильярд, чайный столик, караоке, телевизор и музыкальная аппаратура.



Ресторан «Дон Кихот»
В рестораны-кофейни «Дон Кихот»...
Создание сайта. Нет ничего сложного, если за дело берутся профессионалы
Вам известно, что развитие современного би...
Достопримечательности Оренбургской области
Оренбургская область  -  одна из...
Парк «Тополя»
После расширения городского водопровода в ...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 450 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!