Главная > Статьи > Туризм и отдых > Куда поехать отдыхать в октябре?

Куда поехать отдыхать в октябре?

7 октября 2016 - Администратор

Куда поехать отдыхать в октябре?

Октябрь считается одним из самых удачных месяцев для выбора выбора путешествия или отдыха на море (океане).


В первую очередь многие люди предпочитают отдыхать осенью прежде всего там, где тёплый климат. Ведь осенними холодными вечерами это самое то, чтобы посетить края, где тепло и солнечно. В летние месяцы в этих странах стоит изнуряющая жара, а вот поехать на отдых туда осенью - это то, что нужно.

Если у вас в планах отдохнуть недорого, то самым актуальным для вас вариантом будут туры в таким средиземноморские страны, как Испания, Греция, Кипр, Турция, Тунис. Также вам следует учитывать, что вечерами на средимноморском побережье довольно прохладно и вам понадобится запастись одеждой с длинными рукавами. Вода, прогретая еще летом, остается довольно теплой, к тому же, большинство туристических агентств предлагают довольно большие скидки на путевки, так как отели снижают цену на проживание в конце сезона.

В южном полушарии 23 сентября наступает настоящая календарная весна. Поэтому, если вы собираетесь на отдых осенью, вам может приглянуться вариант отдыха у экватора, либо еще южнее. Вы как раз попадаете в комфортную среду для отдыха, у вас будет возможность насладиться теплой водой в море, а также осмотреть достопримечательности.

Также в середине осени в Китае идеальный сезон для путешествия, поэтому в Китае вам может понравится. Или также рассмотрите варианты отдыха в Южной Америке, там лучше отдыхать в октябре, когда минимум дождей и зноя.

Также довольно популярным является отдых в Европе, потому что ближе к зиме там открывается горнолыжный сезон. Да и не только этим можно насладится в старом свете.

Отдельно, разберем отдых во Франции. 

Принятую во всём мире классику горнолыжного (и не только!) отдыха можно найти во Франции, о которой уже сложено достаточно песен, стихов и сказов. С разных уголков света притягивает во Францию туристов, желающих посетить благородные горы, лазурные берега и известные места, в которых писалась история. В Куршавеле можно натолкнуться на комфорт, который имеет своё отражение во всём. Не стеснённые спуски, удобные и достаточно безопасные трассы запомнятся надолго. Конечно, находясь во Франции, невозможно не посетить Париж с собором Парижской Богоматери, с модными бутиками и с красивейшей улицей мира – Елисейские поля, которые поселят в душе незабываемое чувство прекрасного, что присуще только Франции.

Разместиться во Франции мы советуем вам в отелях альп дюэз воспользовавшись сервисом www.tui.ru, который с радостью поможет осуществить вашу давнюю мечту - посетить великолепную Францию! 

На всех этапах работы с клиентом TUI привносит европейские стандарты обслуживания и высокий уровень сервиса. TUI – первая туристическая компания в России, которая внедрила и активно использует программу «тайный покупатель» для стимулирования качественной работы сотрудников турагентств.

Также стоит отметить, что TUI Russia использует все возможности международного бренда в сотрудничестве с отелями и авиаперевозчиками, чтобы предлагать продукты высокого качества и по оптимальной цене. Это становится возможным благодаря большим объемам, которыми оперирует TUI, позволяющими снижать закупочную цену.

Непременно воспользуйтесь возможностью насладиться красотой Франции вместе с сервисом www.tui.ru.

путевки во францию

Рекомендуем вам заранее позаботится о ваших документах, необходимых для путешествий. Также обратите внимание на визовый режим в выбранной вами стране.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!