Главная > Статьи > Туризм и отдых > О компании «ЛИК»

О компании «ЛИК»

14 сентября 2018 - Администратор

О компании «ЛИК»

Одним из основных направлений работы группы компаний «ЛИК» – это организация групповых экскурсионных туров. За эту сферу отвечает ООО «Оентех-Ойл». Компания открыта в 2017 году, но уже успела порадовать тысячи туристов, выбравших ее в качестве основного партнера, отвечающего за качественный отдых.

Главная область работы ООО «Оентех-Ойл» лежит в проведении экскурсий по Оренбургской области. Компания активно развивается внутренний туризм и открывает для путешественников места, которые редко указываются в популярных путеводителях. Так как поток клиентов постоянно нарастает, был открыт филиала не только в Оренбурге, но и в Орске.

Сегодня с этой компанией отправляются в путь как взрослые, так и школьники. Есть особая программа организации сплавов, путешествия в Самару и Нижний Новгород.

«ЛИК» заново открывает для туристов Казань

Одним из востребованных направлений, открывшихся не так давно, стали экскурсии в Казань. Это столица Республики Татарстан – богатого края, расположенного в центральной полосе страны.

Организаторы скомпоновали поездку так, что в четыре экскурсионных дня удалось уложить самое интересное:

  • Казанский кремль с Богоявленским собором, мечетью Кул-Шариф и другими достопримечательностями.
  • Раифский Богородитский мужской монастырь с красивыми соборами и святым источником.
  • Посещение острова-града Свияжск – уникального места, которое помнить Ивана Грозного и Троцкого.

В процессе поездки не теряется ни одного дня. По пути удаётся заглянуть еще и в Екатеринбург. С полноценной экскурсией по особенно важным историческим местам этого древнего города.

Почему люди выбирают группу компаний «ЛИК» для организации туризма?

  • Здесь работают экскурсоводы, хорошо знающие город лично. Они рассказывают интересные истории и городские легенды, а не читают сухие факты из общедоступных справочников.
  • Маршрут продумывается таким образом, чтобы у людей было достаточно времени на самостоятельные прогулки и обед.
  • Стоимость путешествия при групповом оформлении значительно ниже. Это помогает сэкономить на самостоятельных поездках в два-три раза.
  • Компания заключает с клиентами подробный договор, в котором четко прописываются как права, так и обязанности сторон.
  • Менеджеры помогают выбрать вариант в соответствии с вашими предпочтениями – упор на активный отдых или спокойные поездки с осмотром достопримечательностей и получением новой информации.

Компании есть чем удивить своих заказчиков. По телефону консультант ответит на все вопросы, касающиеся вашего будущего путешествия.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!