Главная > Статьи > Всё для детей > Школа танца IMPULS в Оренбурге

Школа танца IMPULS в Оренбурге

5 марта 2019 - Администратор

Школа танцев IMPULS приглашает мальчишек и девчонок, а также их родителей на танцевальные занятия. Найти себя в танце сможет каждый, выбрав одно из 20 направлений.

Дерзкая раскрепощенность

Ярким и необузданным личностям придется по душе дерзкий хип-хоп, провокационный тверк, артистичный JAZZ FUNK или порывистый джаз-модерн. Самые раскрепощенные могут попробовать себя в безбашенном DANCE HALL.

Занятия по стрип-пластике не только раскрепощают и учат чувственному выражению эмоций в танце, но и укрепляют мышечный корсет, улучшают гибкость. Восточный танец развивает грацию, характерную для загадочных красавиц Востока. Движения приобретают завораживающую плавность, походка становится более грациозной.

Невероятное трюкачество

В студии открыта запись на воздушную и классическую акробатику, на которых ученики осваивают различные акробатические элементы. Все упражнения выполняются под чутким руководством опытных педагогов, которые страхуют своих подопечных, следят за соблюдением определенной техники безопасности.

Художественная гимнастика органично сочетает танцевальные и акробатические элементы. В программу занятий входит работа с предметом и специальная физическая подготовка (в дополнение к основной). Укрепить мышечный корсет можно без всякой экзотики, записавшись на фитнес или танцевальную аэробику.

Спокойствие и умиротворение

Если нет желания связываться с большими нагрузками, можно записаться на стретчинг или йогу.

Для обоих направлений характерна плавность и неспешность движений. Но если йога направлена на оздоровление организма, то задача стретчинга - целенаправленная работа на растяжку. Занятие включает в себя разогрев, пропуск которого может привести к травме. Поэтому спортсмены, опоздавшие на разминку к тренировке не допускаются.

Еще одним красивым направлением танцевальной школы являются парные бальные танцы. Те, кто не хочет зависеть от настроений партнера, могут записаться на латину соло. Отдельным направлением считается постановка свадебного танца для молодоженов.

В школе работает студия детской хореографии, в которую принимают детей от 2-3 лет и направление эстрадного танца для подростков. Педагоги умеют заинтересовать маленьких учеников, выстраивая занятия в игровой форме.

Условия занятий

Тренировки проходят в просторных, теплых, хорошо вентилируемых залах. Помещения оборудованы всем необходимым для танцевальных занятий: зеркала во всю стену, мощный проигрыватель, прочное покрытие на полу. Есть уютные раздевалки, санузел.

Расписание занятий висит на официальном сайте школы IMPULS. При необходимости администрация вносит актуальные изменения. Возможно записаться на индивидуальную тренировку или потренироваться в VIP-группе.

Первое занятие проходит бесплатно. На все последующие оформляется абонемент. Цены на индивидуалку зависят от направления танца и целей занимающегося. Ведь дополнительно тренируются как спортсмены, которые готовятся к ответственному старту, так и новички, которым хочется поработать над отдельными связками и элементами. Продаются подарочные сертификаты.

Ученики студии защищают честь школы на региональных и международных соревнованиях. Их приглашают участвовать в мастер-классах, баттлах, фестивалях. Можно заниматься в выбранном направлении и переходить в более продвинутые группы без участия где-либо.

Интересующие вопросы можно уточнить по телефону 7 (999) 10-999-77 или заказать обратный звонок на сайте школы.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!