Главная > Статьи > Электронная техника > Чехол-книжка с зарядкой

Чехол-книжка с зарядкой

28 апреля 2017 - ekaterina

Чехол-книжка с зарядкой

Аксессуар Boostcase for iPhone 6 – это тонкий защитный чехол и съемная батарея в едином дизайне, которые надеваются отдельно.

Чехол защитит корпус от царапин и ударов, а когда батарея сядет, надевайте вторую часть с аккумулятором и продолжайте пользоваться смартфоном.

Пользуйтесь Айфоном 30 часов без подзарядки

Емкость батареи iPhone 6 – 1810 mAh. Емкость съемной батареи Boostcase – 2700 mAh.

Заряда чехла Boostcase хватает на 150% дольше. Если Айфон держится 12 часов, чехол добавит еще 18 часов работы. Итого 30 часов без зарядки. Смело отправляйтесь на шашлыки с друзьями – розетка не понадобится дольше суток.

Хит коллекции – чехол с видимой микросхемой

Прозрачный Boostcase for iPhone 6 – первый чехол на рынке, который открывает микросхему. Дизайнерское решение Boostcase в стиле технологий будущего “синхронизируется” с миссией Apple. Аналогичный чехол, но для смартфона Xiomi можно купить на сайте ru-mi.com/chehol-knijka-dlya-xiaomi-mi-note-nillkin-sparkle.

Через прозрачный поликарбонат видна батарея и микросхема процессора, а при включении на невидимой поверхности мигают огоньки. Это напоминает работу висящего в воздухе компьютерного монитора из фантастического фильма.

Прозрачная батарейка надевается на цветные чехлы из коллекции – для желающих объединить яркий дизайн и технологичное решение с видимой платой.

Как пользоваться

Наденьте чехол. Когда iPhone разрядится, присоедините батарею поверх чехла. Включите – загорятся индикаторы и телефон заработает. Батарея синхронизируется с аккумулятором телефона одним касанием пальца по кнопке в нижней части.

Если горит один индикатор, батарею пора зарядить. Вставьте кабель в USB-разъем в нижней части и подключите к сети. Если нужно – заряжайте одновременно с Айфоном.

Аксессуар надевается и снимается без усилий – вложите устройство в чехол и часть с батареей до тихого щелчка, затем отсоедините двумя пальцами.

К чехлу подсоединяются батарейки Boostcase из других коллекций – возьмите с собой 2 аккумулятора и пользуйтесь Айфоном в 2 раза дольше.

Boostcase – дизайн и качество, признанные Apple

Изделия бренда Boostcase сертифицированы компанией Apple. Чехлы разработали специально под шестой Айфон. Узнаваемый рисунок из отверстий на чехле – крепления для батареи, запатентованные брендом Boostcase.

Материалы

Пластик с покрытием Soft-touch не скользит в ладони. Чехол приятно держать и трогать, отпечатков пальцев не остается. Аксессуар не издает запаха.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!