Главная > Статьи > Электронная техника > В России собираются выпустить аналог iPhone, стоимостью 130 долларов.

В России собираются выпустить аналог iPhone, стоимостью 130 долларов.

14 октября 2016 - Администратор

В России собираются выпустить аналог iPhone, стоимостью 130 долларов.

Принадлежавший госкорпарации "Ростех", холдинг "Росэлектроника" готовится к запуску в производство российского аналога IPhone, стоимость которого будет составлять около 130 долларов. Об этом сообщил журналистам, еще 22 сентрября генеральный директор холдинка "Росэлектроика" Игорь Козлов.

"Мы находимся на стадии разработки российского смартфона, анонс которого рассчитан на 2018 год. Отечественный iPhone, будет стоить в районе 130 долларов и желающие смогут найти его на полках магазинов" - сообщается Игорь Козлов

В данной время холдинг проводит реструктуризацию производства, с целью увеличения объема выпуска продуктов гражданского назначения.

"Росэлектроника" планирует к 2025 году повысить долю своей выручки от этого сегмента производства, с 15 до 40%. Также можно отметить, что один из типов оборудования гражданского назначения, который холдинг планирует развивать, является прибор ночного видения.

Что касается компании Apple, то новый IPhone 7 недавно был представлен, широкой публике, на ежегодном мероприятии компании в Сан-Франциско. Цена на iPhone 7 начинается с отметки в 649 долларов.

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!