Главная > Форум > Другое > Акции, скидки, распродажи

Акции, скидки, распродажи

Новичок
Nicky
Сообщений: 15
Оренбург
3393 дня назад
Давайте делиться, кто что где видел дёшево, где какие сейчас акции и скидки, а также бонусные программы. Вобщем всё, что связано с выгодными приобретениями)).
Новичок
Dima Govorun
Сообщений: 14
Оренбург
3393 дня назад
Сейчас занимаюсь поиском хорошего смартфона, в в точках продаж Yota сейчас очень хорошие скидки, они продлили до февраля месяца на телефоны и смартфоны.
Новичок
Nicky
Сообщений: 15
Оренбург
3393 дня назад
Вот, узнала. По игрушкам и детскому товару. В "Лимпопо" - в ДР ребёнка скидка 10% на одежду и и грушки, в Бегемоте- можно за 2 дня и в ДР и взрослым и детям скидки.
Новичок
Mazers
Сообщений: 11
Оренбург
3388 дней назад
Я в Лимпопо давно ничего не покупаю. У них же просто не реальные цены! В бутиках детских товаров такие же игрушки на пятьсот-полторы тысячи дешевле. Так к примеру железная дорога в Лимпопо стоила 3200 рублей, а в бутике мы купили такую же за 2600 р. и это без всяких там скидок.
Наблюдатель
OlgaAvdeeva
Сообщений: 2
Оренбург
3287 дней назад
Ну я по цветочным могу сказать, что сейчас у флоры акция на такие букеты http://flower56.ru/bukety/buket-roz .Я смотрела, выходит дешевле чем у всех остальных
Новичок
godrik1985
Сообщений: 16
Люксембург
2102 дня назад
Думаю,что такой ресурс будет не менее полезен http://skajida.ru/
У них такие популярные игрушки:рисуй светом, антигравитационная машинка, 3д ручка, кукла лол - остальной ассортимент на сайте по очень выгодным ценам.Предложенные игрушки современные,оригинальны и интересные.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!