Главная > Форум > Другое > Биржа грузоперевозок

Биржа грузоперевозок

Наблюдатель
obezafi
Сообщений: 1
1691 день назад
Биржа грузоперевозок





Если вам нужно перевезти груз либо, наоборот, вы подыскиваете работу исполнителя услуги, то зачем серфить по множеству ресурсов в поисках перевозчика или устраивающего вас вакансии? Добро пожаловать на наш вебсайт ekonomte.com.ru – здесь найти груз для перевозки по россии и другое. У нас в перечне приблизительно 3 тысячи перевозчиков и логистических компаний и свыше 2 000 размещенных заявок. У нас – комфортный калькулятор дистанций между городами. Данные непрерывно пополняется. Ваша экономия составляет от 30 до семидесяти % средств. Легкая регистрация в роли заказчика или транспортировщика, предоставление заявки на нашем сервисе – и вы уже получаете оповещения на свой емейл либо sms на гаджет.


В роли заказчика вы можете опубликовать заявку на грузоперевозки по РФ, государствам СНГ а также Балтии. И предпочесть любого перевозчика, который обеспечивает условия перевозки, оптимальные для вас. По завершении регистрации просто укажите свой заказ в анкете. Теперь исполнитель получает возможность искать вас сам, предложить вам условия, выгодную стоимость перевозки. Кроме того клиент можете указать собственную цену и условия заявки для поиска перевозчика. Мы предпочитаем несложный и вразумительный уровень обслуживания, поворачиваясь лицом к заказчику. Таким образом, вы в любой момент имеете возможность выбрать минимальную цену и сэкономить свои бюджет, выбрав перевозчика с наиболее одобрительными отзывами. Исключительно вы станете принимать решение, с кем работать и кому вверить свой груз.


Если вы перевозчик – пройдите регистрацию, выбирайте заказ и зарабатывайте с нами! В заявках грузоперевозчиков имеется вся необходимая информация. Фото перевозчика, фото автомобиля, средняя цена за час либо за километр, отзывы от других заказчиков. А помимо этого добавление всех ваших транспорта и их маршрутов для поиска попутного товара. Простой и легкий в использовании интерфейс вашей резюме позволит клиенту предпочесть ваше авто для грузоперевозки. Подыскивайте заказы по вашему региону. Ищите попутные грузы для персонального маршрута. Следите за заказами и делайте альтернативное предложение по прайсу.


Пользуйтесь нашим ресурсом ekonomte.com.ru. Наш приоритет – сервис ответственных перевозок!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!