Главная > Форум > Электро и бытовая техника > Нужна ли мультиварка

Нужна ли мультиварка

Новичок
Mazers
Сообщений: 11
Оренбург
3387 дней назад
Вот уже долгое время думаю над приобретением мультиварки. С одной стороны вроде бы удобно, с другой не понимаю, как она проваривает такие разные продукты одновременно. Подскажите, насколько акая покупка вообще интересна?
Наблюдатель
Kozylka
Сообщений: 3
Давыдовка
3360 дней назад
Больше года пользуюсь мультиваркой с функцией скороварки (4506 Редмонд) до сих пор не перестаю удивляться. Готовит очень быстро и получается все намного вкуснее чем на плите. На сколько я понимаю время приготовления минимальное за счет высокого давления. Что касается вопроса мяса и круп - то просто нет слов, готовит невероятно вкусно. С выпечкой тоже справляется отлично моя мультиварка. главное когда будете выбирать обратите внимание на мощность мультиварки - от этого зависит ее возможности. Моя мультиварка на 6 программ,я ее уже изучила и научилась подстраивать под любые блюда, но все равно теперь мне хочется чего-то более функционального. Присмотрела себе 230 модельку она в комплекте со сковородкой, за счет подъемного тэна можно жарить на сковороде, и с Мультиповаром, можно корректировать автоматические программы. А за счет 3-Д подогрева время приготовления значительно укорачивается.
Поскольку я готовлю в мультиварке все, то такой агрегат значительно расширит возможности)))
Наблюдатель
Мами
Сообщений: 3
Витебск
3296 дней назад
а я себе купила мультиварку с удаленным управлением SkyCooker, очень нравиться это поколение техники. Мне очень нравиться моя помощница. В приложении, которое установила на смартфон огромное количество рецептов. на любой вкус и требования, можно задавать параметры программ с помощью Мастершефа лайт. А самое главное готовит очень вкусно и экономит время. вот очень жду когда в продаже появится приставка REDMOND SkyTVbox 100S , чтобы можно было с любого расстояния с телефона управлять своей помощницей мультиваркой.
Наблюдатель
espio
Сообщений: 1
Оренбург
3284 дня назад
Мультиварка очень здорово экономит время, мне правда с ними не очень везло, две дешевые быстро сломались, потом решил таки взять редмонд, пока вроде работает без нареканий уже полгода
Посетитель
repka
Сообщений: 20
Курган
997 дней назад
Вообще вещь удобная и нужная, я обычно делаю в ней плов, каши и суп. Но у нас кухня маленькая поэтому приходится постоянно убирать, из-за этого ни очень удобно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!