Главная > Форум > Другое > Выкуп квартиры агентством недвижимости

Выкуп квартиры агентством недвижимости

Наблюдатель
Сообщений: 1
Оффлайн
Представитель агентства, проанализировав историю объекта и конкретную ситуацию, сообщает продавцу, какие именно документы надо представить. Если потребуются дополнительные справки, риэлтор сам их истребует, имея доверенностью от клиента.


Мы выезжаем к Вам для бесплатной оценки недвижимости. От нас приезжает эксперт для более точной оценки квартиры, комнаты, загородной или коммерческой недвижимости. Устанавливает точную рыночную стоимость Вашего помещения. Услуга абсолютно бесплатна.


Предлагаем срочный выкуп квартир в Москве и Области, в том числе с прописанными людьми! Выкуп производится в короткие сроки за счёт собственных средств, так же организуем срочную продажу квартиры для той группы граждан, кто имеет возможность подождать пока квартиру купят, но при этом не опускаться намного ниже рыночной стоимости квартиры. Плюс к этому, подбираем банки и частных инвесторов готовых кредитовать под залог квартиры.


Выкуп квартиры рф:
srochnyj-vykup-kvartir-moskva.ru -
Преимущественное право выкупа доли в квартире.

Оформление сделки за 1-7 дней. Срок зависит от объема документов, которые необходимо будет собрать и оформить для заключения купли-продажи. При этом мы проведем все операции в максимально короткий срок; -
Предложение сособственнику о выкупе доли в квартире.


Вы обращаетесь к нам с предложением выкупить вашу квартиру. Мы принимаем все заявки и готовы рассмотреть любую предложенную вами цену. Если вы не уверены, сколько денег вы можете получить за вашу квартиру, либо у вас есть сомнения, можете воспользоваться нашей услугой бесплатной оценки стоимости недвижимости.


Недвижимость —это всегда капитал, который в экстренных случаях поможет разрешить финансовый коллапс. Быстрая продажа квартиры дает возможность урегулировать основные денежные проблемы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!