Главная > Форум > Другое > Шкаф на парковке: ваш лучший способ освободить кучу свободного места в городской квартире

Шкаф на парковке: ваш лучший способ освободить кучу свободного...

Наблюдатель
ymygopica
Сообщений: 1
1058 дней назад
Шкаф для паркинга: ваш лучший способ освободить огромное количество места в доме

Шкаф на парковке: ваш лучший способ освободить кучу свободного места в городской квартире


Почти все горожане сталкиваются с сложностями хранения довольно больших, но редко используемых вещей: запасных автомобильных шин, детских колясок, чемоданов для поездок, инвентаря для спорта, инструментов, велосипедов и др. Самым простым решением такой проблемы может послужить роллетный шкаф по ссылке http://шкафвпаркинг.москва от компании «Шкафвпаркинг.москва».

Прочный шкаф из металла с антивандальным роллетом будет установлен в той части парковки, которая не занята самим авто, при этом фирма может сделать шкаф любых конфигурации и размеров. Благодаря данному фактору покупатель получает в использование максимально большой объем защищённого пространства, где можно хранить массу вещей, от запасной резины до ненужного хлама, продавать который нет времени.


Характеристики стальных шкафов для паркингов

Шкаф на парковке: ваш лучший способ освободить кучу свободного места в городской квартире


После проведения замеров специалистом, представленная фирма на специальной производственной линии изготавливает заказанный шкаф из роллетного профиля, профилированных стальных листов и сэндвич-панелей. Все указанные материалы способны похвастаться почти потрясающей долговечностью при правильной эксплуатации, прочностью и негорючестью.

Готовая конструкция из металла почти намертво крепится к бетонной стене, шкаф усиливается алюминиевым уголком. Для соединения элементов конструкции друг с другом фирма «Шкафвпаркинг.москва» использует исключительно заклепки, потому что банальные заморезы очень легко могут выкрутить воры.

Фасад шкафа комплектуется алюминиевой рольставней и надежным замком. Конструкция хорошо защищена от попыток взлома силой, при этом довольно легко открывается ключом и отличается плавным ходом.

Во внутренней части шкафа для парковки устанавливаются стеллажи и полки, конфигурация оных определяется клиентом и может быть любой: от простого ряда полок, до более сложной системы со штангами для плечиков одежды и складными полочками.


Плюсы товаров от фирмы «Шкафвпаркинг.москва»

Шкаф на парковке: ваш лучший способ освободить кучу свободного места в городской квартире


За 5 лет работы в столице, специалисты данной фирмы установили более 3000 шкафов в самых разных районах и жилых комплексах Москвы, включая: ЖК Триколор, Пирамида, Северная корона, Рублево парк, Набоков, Жиларт и др. К преимуществам шкафов от фирмы можно отнести:

• наличие у комании всей нужной разрешительной документации;
• соответствие продукции требованиям безопасности МЧС страны;
• применение долговечных и современных материалов;
• вандалоустойчивая конструкция шкафчика;
• присутствие в шкафах автоматической системы тушения пожара;
• бесплатный выезд замерщиков с консультацией заказчика по месту выезда;
• оперативная работа специалистов компании, от первого замера до монтажа готового шкафа проходит всего два дня;
• наличие у компании своего производства с контролем качества металлических шкафов на каждом этапе.


Отличный шкаф для паркинга по выгодной цене

Шкаф на парковке: ваш лучший способ освободить кучу свободного места в городской квартире


Благодаря существованию компании «Шкафвпаркинг.москва» каждый житель столицы за сравнительно небольшую плату сможет получить удобное и доступное место для хранения большого количества предметов. Место для монтажа металлического шкафа с замком есть практически на каждом столичном паркинге, чего к сожалению нельзя сказать о большей части квартир. Оставить заявку на выезд специалиста-замерщика вы сможете на сайте данной фирмы или по номеру телефона 8 (495) 088-04-11. Работник фирмы даст ответы на любые возникшие вопросы и поможет определить оптимальные размеры, компоновку и расположение шкафа. В течение сорока восьми часов ваш шкаф будет изготовлен, доставлен и установлен, дабы вы как клиент сумели сразу им воспользоваться и быстро оценили каждый плюс названного решения!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!