Главная > Форум > Другое > Нужно ли отдыхать от любимого человека?

Нужно ли отдыхать от любимого человека?

Мастер
Rozochka
4. Медаль
Сообщений: 479
Астрахань
1 день назад
Здравствуйте. Нужно ли отдыхать от любимого человека? Буду вам благодарна за ответы и надеюсь, что вы отпишетесь и поделитесь своими рассуждениями касательно данного вопроса. Как быть?
Мастер
Finitta
4. Медаль
Сообщений: 491
Акташ
1 день назад
Конечно, могу скинуть вам ссылку на сайт, и она поможет найти ответы на любые вопросы, связанные с отношениями. Думаю, отдыхать друг от друга нужно и в первую очередь, чтобы не надоесть. Вот здесь https://intrigue.dating/otnoshenija/chto-skryvaetsya-za-neobhodimostu-otdyhat-drug-ot-druga/ написано, что каждый из партнёров время от времени стремиться заняться чем-то в одиночку, будь то хобби или походы в тренажёрный зал. Разные интересы не повод для ссор и расставаний, нужно научиться смотреть на вещи под разными углами и поэтому, я не смогла остаться в стороне от вашего сообщения, решила отписаться и проконсультировать вас, чтобы сразу скинуть ссылку на онлайн-журнал с ответами на интересующие вопросы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!